Энже

Как она поживает? что на душе у неё? 30.01.87г. Ира

Светлана Сорочинская

Жизнь относится к этой девушке справедливо, нередко судьба идет навстречу, а на душе - желание любви. удачи!

Анна Платонова

На данный момент дела идут ровно и успешно, на душе мир и гармония, возможно, начало большого чувства.

Сергей Коробко

отлично поживает поживает состояние души относительно хорошее она вообще слишком умная что бы быть несчастной

Алексей Хаперский

хорошо поживает, на душе любовь и в тоже время грусть.