Катюшка

Что на душе и на сердце у неё?Маргарита 3 02 89

Ал
Александра

красота, благородство, мечтательность вокруг нее. она хорошая, вежливая, честная, преданная. мудрая, целомудренная. ее ждет успех, счастье, удовольствие. возможно у нее есть способность предвиденья.

Надежда

успокоение на душе. а на сердце одиноко. фото добавили бы. а эта девочка вам не нужна про какую спрашивайте. у нее все будет хорошо. добрая в душе, и хорошая сама по себе, а вы проследуете какие то корыстные цели, зависть и пустота к ней идет из далека. возможно она в чем-то вам дорогу перешла, и кое-где путь преградила, но это она не со зла, все что произошло - было по судьбе.