Ольга

Что меня ожидает в личной жизни и любви? В этом году? Маргарита 3 02 89

Le
Lena

Вы склонны к позерству, хотя умны и деловиты. Просто вы стремитесь
выделиться - и вас действительно заметят! Именно тогда наступит ваш
звездный час. Друзья привязаны к вам, тем более что с некоторыми из них
вы поддерживаете отношения еще с дошкольного возраста. У вас миллион
увлечений - и полезных, и не совсем. Несмотря на сердечные невзгоды, вы в
конце концов обретете спутника жизни - правда, это произойдет не сразу. Вы
способны стать политиком, учителем, проповедником, инструктором,
целителем, психологом. Терпением вы не обделены, но жизненные успехи
преходящи, потому что вам нравится начинать все заново. Внешняя ваша привлекательность удачно дополняется хорошим характером.