Дина

Девчонки )) а тебе свободу то дать можно? или сразу пойдешь по бабам? ? ))

Оксана Чернышева

Ну зачем же ограничиваться)))))))))

Антонина Анфиногенова

чувак, ты не оставляешь мне выбора

Валя

может быть, Вы имели в виду не "по бабам", а "по мужикам". Но всё равно так или иначе некрасиво звучит.

Алла Долинская

ты чо навязчивый какой А!?)

Лена Германова

Неть. Только по дедам. )

Ма
Мауфия

)))могу и по бабам... в смысле к подругам... а там.... нас не догонят)))))))))))))

Яна

конечно можно))) )
увидите, что буду по прежнему сидеть на месте, продолжая читать книгу.... какое-то время ;)))

Илона Александровна

какие бабы? на рыбалку пойду, дорогой)))))) ) на рыбалку - а там только удочки, крючки и озеро)))