Плиев Плиев

...Если мужчина захотел "трахнуть" женщину. Нооо у него не получилась?))))))))))))))))))))))))

Ив
Иван

во облом )!

Татьяна *****

Настоящего мужчину ничего не остановит ))))

Елена Гурщенко

Значит, не так уж и захотел.

Максим Паницкий

Трахнет позже

На
Настя

Сам виноват, что с неисправным стручком на тётку полез. Починиться надо, а потом и выставлять.

Эдуард

Запомнит надолго) И в покое не оставит, ну разве что на время.

Заболотный Максим

отнестись с пониманием, быть поласковее, возбудить хорошо, быть поопытнее и ловчее

Людмила Абазина

Так ей и надо.

Егор Сосков

не повезло женщине ))

Серых Ирина

и в чем вопрос

Марина Шуршалина

Значит не больно и хотелось. Кого сильно хочешь, на той не упадёт...