На
Натали

что должен предпринять мужчина, если женщина в час ночи захотела веселья? )))

Сергей Мельбман

В жмурки поиграть? ) Пощекотать её или предложить принять в вдвоём ванну: весьма занятен процесс попыток устроиться там. Поставить свечи, взять вина и повспоминать что-нибудь забавное - душевно.. . Или поиграть в парикмахера - он сооружает причёску, она с трепетом (либо ужасом) дожидается результата его манипуляций...

Никита Поляков

Во всем виноваты месячные!

ОК
Ольга Крюкова

Кокоина на нюхалась что ли))))

Абулайси Саидахмад

Раздеться и спать

Ирина

дать подзатыльник и отправить спать.

Дмитрий С.

меньше давать наркотиков и алкоголя, самому дороже

Люба

Позвать соседей, веселиться, все равно уже спать не смогут 🙂

Екатерина Комарова

Закажи клоуна и продолжай спать. Это по мужски!

I G

Он должен подкупить ее чем нибудь чтобы она заснула :))

Матрос Април

в любой непонятной ситуации - ложись спать

Максим

объяснить Доступными методами! что Пора спать !

лучше с первого Хука )))