Олег Талала

для мужчины раздеть и не трахнуть, как для женщины - померить и не купить? (внутри)

Как то вечером с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатить, но в конце концов услышал:
-Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
-Что?
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Ну правда, дорогой!Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
В тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.

На следующий день мы отправились за покупками в огромный универсальный магазин. Погуляли по разным отделам, она примерила три дорогих вечерних платья, но не могла решить, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она пошла искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями. И я предложил взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару серёжек с бриллиантами.

Знаете, я давно не видел её такой возбуждённой.Видимо, она решила, что я рехнулся, и спросила меня, как насчет вон того теннисного браслета. Я-то знаю, что она ракетки в руках никогда не держала. Но согласился. В общем, она едва не визжала от восторга, удовольствие испытывала просто физическое.

Надо было видеть, как светилось её лицо, когда она сказала:
-Ну, дорогой, мне кажется, это всё. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда произнёс:
-Нет, дорогая, мне что-то не хочется!
Широкая гамма эмоций отразилась на лице моей обожаемой.
-Ну правда, дорогая.Я просто хотел, чтобы ты подержала в руках всё это.
И когда она уже была готова наброситься на меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
-Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности!

хорошая мстя?) ) )

Мария

Сказка,но классная.

Александр Булов

Ну бывает такое не хочется, что вам женщина круглосуточно должна давать? Может у нее что-то болело, а ему писькосуйство подавай среди ночи. Короче козел)

bi
biach007

Всё это так, и месть хорошая и ей урок, но - женщин мало знаешь - она тебе страшно отомстит - потом !

На
Наталья

Мне кажется, ты никогда не слышал от женщины самую ужасную фразу, раз считаешь ту, которую ты указал, самой страшной...
Хотя, если тебе надоела эта женщина и ты мечтаешь её потерять, - способ вполне эффективный))