Анрей Бармотин

Женщины! А вы могли бы раздеться для обложки мужского журнала?

Олеся

вполне!

Dimka Zima

У меня есть фотосет в стиле "ню"..но это увлечение моего мужчины ). А на показ, чтобы какой-то извращенец.. что-то там ..Фи.. как-то я не готова. Морально )

Юра

меня не возьмут))) ) старовата я для них))))

Дина Колпикова

смотря за сколько ) .

Алексей Гавронский

Жаль нет предложений, а то б внесла креатив в эту сферу)))

Сергей Гукин

В среднем американские врачи перебивают своих пациентов каждые 14 секунд.

Владислав Плиско

нет и дело не в том, что я стесняюсь или моя фигура испытывает проблемы.

Ан
Антон

а чего мелочиться? сразу для обложки порно-диска

Екатeрина Иванова

Ни когда в жизни.

Ирина Андреева

для всех-нет.
но в стиле "ню" снималась.

Sitora Vip =)

весна наступила пальто скинули пожалуйста снимайте