Вовчик Хакер

чем женщина может зацепить мужчину, чтобы этот мужчина не захотел с ней расставаться?

Лена Смирнова

Любая особенность женщины, ее изюминка. Конечно, хорошее отношение, мужчине должно быть комфортно с вами, и если это так, то даже расставаясь, мужчина вновь и вновь захочет вернуться. Мы возвращаемся туда, где нам было хорошо

Кирилл Гордеев

Покладистым характером.

Natasha Kashpura

Она не должна быть озабоченной - чем ей зацепить мужчину, а должна быть интересной себе и окружающим.. .
Причём опять же этот интерес не должен быть средством привлечения кого-то, а возникать естественным образом...))

Эльмира Баева

Цепляют одними средствами, удерживают другими, не связанными с первыми.
.
Женщина привлекает мужчину, играя своими достоинствами,
удерживает, играя на его недостатках.