Любасик Болдинова

Почему не захотел? Потому что я недостойна его или он ленивый или я не зацепила его за душу?

Я рассталась с парнем потому что он мало времени мне уделял. Он не захотел бороться или изменить ситуацию.

Dmitry I

1)слишком любит свободу. 2)не зацепила настолько. 3)не уверен в себе. Короче, забей! Встретишь еще достойного!

Римма Ким

Ты рассталась, значит тебе и не надо.
А то почему, да как. Начинается.

Рассталась и рассталась, теперь мучайся.

Андрей Соболев

Борются за того, кого любят.