Юлия Лапшина

А каким качеством должен обладать мужчина, что бы женщина гарантированно захотела его?))

Ле
Лена

Умным, надежным, честным, порядочным и искренним быть, наличие взаимных чувств

Михаил Коваленков

Толстым кошельком. Этого вполне достаточно. То, что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги.

Евгений Дружинин

может быть искренней любовью к этой женщине..

Николай Коженцев

повышенной волосатостью

А=
Альберт =)

На вкус и цвет как говорится товарищей нет, уж тем более в делах амурных, здесь все очень индивидуально, понравиться всем - просто нереально.

Алексей Оболонков

как по-мне так, дело в теле, и в финансовом положении, на сегодняшний день женщины только и бегают за богатыми...

Оксана

на самом деле любить

Vitaliy Petrenko

нравится

Александр Гордеев

Мягкий свитер под горло. )))