Абдылазова Омуркан

Твоя жизнь только до 99 лет . Что будешь делать ?

bi
biach007

Я думаю, моя жизнь намного короче. Я ничего не делаю, живу)))))))

Ан
Анастасия

буду делать ВСЁ!

Ирина Мурлина

Хе.. . Хорошо бы. Если бы.. . 🙂 Да только не доживу я до 99 (как, впрочем, и большинство других мужчин) .
А уж что делать во время своей жизни (вопрос-то какой! ) — это всегда найдётся.

Юлия Науменко

продолжать садить деревья, развиваться, передать свои знания всем кто хочет их получить, и для себя научиться стоять на переднем колесе велосипеда

Маргарита Красикова

Сдохну через 99 лет

Любовь Чапурина

Если я туп, как жерево, то еще триста лет подряд буду доживать баобабом. (Это мне папа подсказал).

Светька Матвеева

Доживать то, что осталось.