Рустам Мирзоев

мне так интересно, что будет, если я умру. кто придет на мои похороны, кто будет плакать.

Merei

У тебя какие-то вопросы стремные, не позитивные. Не заставляй других плакать. Радуй всех своим присутствием.... ; -)

Рустам Качинкин

никто не придет и плакать не будет. Поверь. Ты еще молода. Живи так, как Сталин с Лениным. столько народу не положили, а когда умерли, как будто у каждого частичка души ушла. Ты их проступки не повторяй, а повторяй лучшее. В общем пока народ собираешь, тогда и жизнь пройдет. не грусти.

Дмитрий

Родители и дети если есть.... это единственные люди которые любят нас просто так.... не за что то и они будут горевать больше всех

Алексей Ш

хватит ерунду думать)

Ан
Ангела

Будет играть музыка, но ты ее не услышишь. 🙂

Наташа Карпова

Сожгут в печке и развеют по ветру)) ) Так что мушки будут играть в волейбол пылинками от праха))))

Abdishukur Batyrov

я тоже там буду порвем 3 баяна) ) блять тебе лет 14 наверное у тебя мальчиков етих будет хрен знает скока перестань херню писать

Ирина Чернюх

но чувства то у нее есть,... не грусти все это жизньбудь сильнее всех (морально) становись лучше, умнее, красивее, живи))

Ма
Мария

Мне безразлично что сделают с моим трупом, пусть собакам выкинут.

Irishka S.

Не парься

Петр Осипов

Ну и что? По плачут только на похоронах и все! По чужим то плачут, а тут какая никакая знакомая!
Жизнь очень большая! Пер е ключ ай ся на позитив!

Анюта Мамаева

Да плакать будут, особенно родители и близкие.
а еще помни, что самоубийца очень херово смотрится как в момент обнаружения трупа так и в гробу (просто проверь знаю что говорю поработал с криминалистами следаками и судмедэкспертами) , и при любом раскладе все будет далеко не так красиво как в кино мультиках и сериалах.

Банифаций Полоска

какая же ты не разумная ...