Эльдар

Когда я умру, по мне некому будет плакать....

Лёнушка

дождь плачет по всем

Sims Noname

Это не самое главное!
Живи так чтоб о тебе помнили, хотя бы старайся так жить))))

Nariman

Поплачь сам заранее и умирай легко и радостно.

Вася Трифилёнков

У Бога милостей много - он поплачет.

Ольга Москвитина

забей.. . Ну и не будут. .
Тебе так важны их слёзы?. . Часто они бывают лживыми. .
зы. держись только за Себя. . не слушай других, часто их отношения и мнения настолько лживы...

Мария Саркисян

А мне не хочется умничать и выпендриваться по
поводу вашего вопроса. Считаю, что то, что никто не
будет плакать, - плохо. Надеюсь, что вы ещё какое-то
время поживёте, хотя бы для того, чтобы хотя бы
одно плачущее по вас существо появилось. Может,
это и не самое главное, спорить не буду, но всё-таки...

Любовь Задорожная

а кому ты нужен, если нужен поплачут, а пользы если нет то и не нужен получаеться))))))))))

Nikita

Ты не одинок в этом. Но может это и к лучшему, что не кому плакать. Значит некому будет испытывать горе.

Геннадий Савченков

А зачем Вам это надо?

Mary Leto

там вам будет настолько всё интересно и ново, что вы будете видеть только родных, и близких которые за вас тепло думают) и радоваться станете постоянно от этого, что вы оставили им только самое лучшее, что есть на этом свете, дом, имя, автомобиль, денежку, хлебушек, воспитание, желание, всё-всё то, что смогли

Александр Коннов

-Хорошие вещи стоят ожидания....

Imamidin Uulu Alymbek

когда умрешь - это будет не важно) радуйся пока живешь, живи одним днем)

Светлана

Это Вас беспокоит? Ну и пусть, никто не плачет, разве это важно? )
Пройдите свой путь не оглядываясь: не сожалея, не помня удач, побед и ошибок...

Вряд-Ли Это-Я

Так это же хорошо! Хоть какой то Ваш поступок, гарантированно никого до слез не огорчит!

Rico Rico

так лучше всего, поверь

Н-
Николай -Степанов

Важнее на чьих руках умираешь и в каком окружении.