Психология

Как понять свои ошибки если некому на них указать?

Как понять что ты живешь не правильно что у тебя неверные жизненные установки если некому на указать некому подсказать?Обычно советчик полно ну а если наоборот то что делать?
Вы -жкнщина! А значит имеете интуицию- помощь свыше. Доверяйте ей и все поймете.
Гульвира Ильясова
Лучший ответ
Мода и веяния меняются с каждой эпохой .
А жизненные ценности остаются неизменными
По плодам судите.. .
Все есть причина и следствие..
Ольга Ладыгина
Никогда не задумывалась и не думаю, ына не учу - КАК ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО! ?
Ошибаются все и больше в мыслях и словах, а вот действия порой интуитивно идут
Смотрите вокруг, наблюдайте, пробуйте что-то аннализировать
Елена Живова
Если тебя ничего не беспокоит, то значит ты живёшь без ошибок! Если есть сожаление чего то - это и будет ошибкой!
хаха. как в искусстве. можно стать искусствоведом, а можно колекционировать что нравится становясь более разборчивым и тонким. так верно и в жизни, коль нравится так жить, то считайте свои ошибки милым капризом. или минутным изменением маршрута\в лесок на длинном пути
Анна Старухина
Подумать о ценностях мира, жизни.. . Оценить поступок с точки зрения высшей собственной морали. Например перед лицом ребенка принять решение (просто мысленно) , с осознанием того, что если ребенок повторит ваш поступок, то вы будете считать, что он все делает правильно...
ты сам понимаешь подсознательно свои ошибки... и никто не проживает твою жизнь за тебя... и не сможет указать, как правильно делать тебе, кроме тебя
Катя К.
ошибки имеют свойство сами на себя указывать через время. не ошибается тот, кто не живёт.