Пожалей маму.
Отойди от монитора, посиди с мамочкой!!!!
Психология
Мама плачет, думая что папа скоро умрет, как успокоить? говорит предчувствие. Я дочь, и по моему это все бред.
Папа то что думает?. .
:)
.. если здоровье позволяет думать
Ps.. все болезни от нервов, даже нервные.
:)
.. если здоровье позволяет думать
Если Ваш отец тяжело болен, то опасения мамы не беспочвенны. Конечно, всё бред. И жизнь Ваших родителей - тоже. ) Надеюсь, Вы не успеете их сильно искалечить, с таким к ним отношением.
Ну скажи что щас прилетит мальчик с друзьями и волшебными палочками сделают чудо! ! и сделают его бессмертным!..
ниче не бред. у меня такое было дважды, первый раз в новогоднюю ночь 2001 года подумалось а вдруг дед умрет и 7 марта буквально через несколько месяце он умер, второй раз за несколько месяцев до смерти Михаила Горшенева (лидер самой известной панк-рок группы страны Король и Шут).
И предчувствие бывает, и психологические проблемы могут выглядеть, как предчувствие. Причина психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
рано или поздно все умрут... маме надо изменить своё отношение к смерти...
Скажите вашей маме что она глупая женщина.
Успокой её.В этом мире-всё может быть. Но верить всё же надо в лучшее. Не зря говорят: Надежда умирает последней". И внушить попытайся, если он не очень сильно болен, или вообще не болен, что все страхи-это бред, и их быть не должно. Напарвь её мысли на позитив, т. е на лучший исход событий (что всё же так не произойдёт)