От куда такие мысли?
В каком направлении мозг работает?
Обращаться со своими мыслями таким образом ОПАСНО!! !
Срочно поменяйте тему.... Столько интересного вам предстоит узнать и
увидеть.
Психология
Что делать, если думаешь, что скоро умрешь ?
Руками никогда нигде
Не трогай ничего.
Не впутывайся ни во что
И никуда не лезь.
В сторонку молча отойди,
Стань скромно в уголке
И тихо стой, не шевелясь,
До старости своей!! !
Не трогай ничего.
Не впутывайся ни во что
И никуда не лезь.
В сторонку молча отойди,
Стань скромно в уголке
И тихо стой, не шевелясь,
До старости своей!! !
Радуйся!
Физический разум может много чего нафантазировать, но когда душа реально решит сваливать, то это знаешь уже наверняка...
написать завещание
не надо лгать не себе . не нам..
Думать что не скоро умрёшь...
Ну это ты так думаешь, а у Бога свои планы.. .
Если человек не хочет ТАК жить, как живёт, это ещё не повод думать о смерти, а лишь повод, чтобы поразмыслить, как свою жизнь изменить...
Покаяться и причаститься
Бывает.. . У меня как-то был случай, ночью, когда мне стало вдруг ужасно страшно. Ощущение, что кто-то стоит за входной дверью и ждет, когда я ее открою и закричу от ужаса. Тут - звонок по телефону. Беру трубку - а там молчание. Три часа ночи. Перед глазами резко всплыли картинки из моего прошлого, такие дорогие мне картинки.. . Я понимаю, что впереди у меня будет еще много этих картинок и я не хочу их терять. Прошу, чтобы я смогла пожить еще, хоть немного, чтобы сделать то, чего еще не успела сделать. Просьба одобрена. Срок - лет двадцать.
Утром - шок. Не могу пошевелиться от странного ощущения. Рассказала подруге. Она покрутила у виска. Мда, у Ви совсем крыша поехала.
А я все думаю над этим. Ведь смерть может настигнуть в любой момент. И в какой-то я уже не смогу уговорить оттянуть конец еще на какой-то срок. Все, что я могу сделать сейчас - жить так, чтобы потом не жалеть о пережитом.
А советовать.. . Не мое это дело. Тут уже личное дело каждого. Главное - жить дальше, проживать каждый день так, как последний.
Задуматься, а вдруг что и правда делаешь не так.
Я смотрю, тебе или совсем хреново, или в закате ты растаял давно. Ответ на вопрос- ничего особенного не делать. Только дыши. Через минуту ты осознаешь- как это витально для твоей души и необходимо. Жить- красиво. Жизнь- прекрасна, даже в самых уродливых своих моментах.
Привести дела в порядок
Думать, что ты будешь делать после смерти!