Психология
Мне циганка нагадала что я скоро умру. Что мне делать? Причем она ни разу не ошибалась. Что мне делать?
Больше не гадать.
В первую очередь не верить, и не впадать в панику .
а что она попросила у тебя..?)
Когда человек узнаёт из гадания о возможных неприятностях, то первое что он должен сделать, в уединении ЧЕСТНО посмотреть на свою прожитую жизнь. Все ОСОЗНАННЫЕ ошибки и недостатки постараться больше не повторять, приняв решение жизни в ВОЛЕНИИ ДОБРА и сказать себе: Всё будет как будет, но я постараюсь сделать ВСЁ ЧТО СМОГУ, чтобы больше не творить зло на всех уровнях своей жизни, в словах, делах, помышлениях (особенно помышлениях, ведь нам сказано: Держите помышления свои в чистоте)
Зато теперь знаете, что гадать не нужно.
Мне тоже, что год мне всего остался. Вот не знаю, что делать (уже 20 лет жду....)
Ксения Тюрина
а ждать то зачем ? Живите еще лет сто;)
ЖИИИИИИИТТТТТЬЬЬЬЬ!!! !
Конечно же жить!!! !
А на счёт пить ПРАВДА!!! !
И пересмотреть остальные грехи и понятия!!! !
Глядиш и другим счастье жизни вернёш!!!!
Конечно же жить!!! !
А на счёт пить ПРАВДА!!! !
ну раздайте долги
Убейте ту цыганку. И проклятие будет с Вас снято.
бросить пить
* Правильно - "цЫганка".
Это не более, чем психологическое давление, первобытный страх. Это внушение. В психологической практике зарегистрирован случай: одна пожилая женщина склонная к ипохондрии пришла к врачу, на все её заверения о плохом самочувствии он ответил, что она умрет только после него, вскоре, в результате, несчастного случая врач погиб, узнав это, пожилая женщина умерла.
Задумайтесь о силе внушения.
Нагадайте ей тоже что-нибудь.
А чего Вы хотите?
Вы всегда делает то, что Вам говорят? )))
возьмите кредит