Люба Васильева

А вот когда я умру и от чего, очень интересно?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:28:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж

Алишер Нарматов

Падение с высоты, несчастный случай. Не обязательно вы падаете, на вас тоже может упасть. Неудачная реанимация может быть после операции. Под конец жизни могут проблемы с легкими, сердцем и ногами, на них операции могут быть. Несчастные случаи в поездке. Неожиданная и быстрая смерть. Удар электричеством. Взрыв тоже может быть. Инфаркт миокарда. А сроки...
хилег - Луна (мозг как орган, в котором хранится жизнь),
анарета - Уран (приравнен к Сатурну, допом можно Юпитер смотреть),
алькокоден - Луна (планета-жизнедатель).

Луна в 7 доме - долгая жизнь,
Луна в обители - долгая жизнь,
Луна в благоприятных и нейтральных аспектах - жизнь долгая или средняя.
Большинство пунктов за долгую жизнь - по Луне это 90-108 лет.
Искать последний соляр надо в этом промежутке - мне лень, ищите сами.

Судя по Солнцу все-таки легкие, сердце и шея под ударом. Да, там же Юпитер хреновый, и Лилит в 4, телец. Все указывает на эту часть тела как наиболее уязвимую. То есть от горла до диафрагмы. Ну, точно не в скорой - смерть быстрая, не доедут. По водолею и Марсу тоже сердце.

Короче, точнее только в последнем соляре и в дирекциях, транзитах.

Юлия

Скорее всего я ебану тебе с ноги, за вопросы твои

Юлия Спиридонова

От пенсии видимо.

Ольга Selivanova

От жизни... Жизнь самая смертельная штука на Земле, от нее все умирают, еще никому не удалось избежать такой участи...

Александр Семенчуков

Зря вы ищите такое, не дано нам знать, да и незачем. Нумерология и прочие знания даны не для этого, а для того что бы улучшить своё житиё. Например сменить место жительство, если вы прочитали где то что у вас всё плохо складывается в жизни. Смена места жительства помогает изменить ход событий в вашей жизни. Даже смена паспорта несколько может улучшить вашу жизнь.