Гороскопы

А вот проф. астрологи знают, когда они умрут и от чего? (просто интересно)

Это может определить любой мало -мальски понимающий и трактующий карту рождения человек.
Тем более что точек смерти, опасности не одна!

Но как говориться занимайся жизнью, а не смертью, смысла смаковать смерть нет.
****** Chusik
Лучший ответ
Светлана Жеребцова Но смерть это Самое Важное Событие в жизни
Знают, поэтому такие скушные и пресные))
виктория виктория Ага пятый дом там не видим, поэтому пресные!
Гораздо хуже когда тебя знакомая спрашивает, мол отец заболел серьёзно, когда на поправку пойдёт? Лезшь в его карту на досуге и понимаешь, что уже никогда. И по неопытности общения не знаешь, что и сказать. Правду нельзя и врать нет возможности. Потом думаешь: Господи, зачем мне все это?
Светлана Куликова И что вы говорите в такой ситуации людям? Или что говорили !?
человек в твоем возрасте думающий о смерти пациент, а не кверент и ему стоит обратиться к врачу...
кстати, навязчивые мысли о смерти - первый признак сексуальных расстройств.
Светлана Куликова Как связаны сексуальные расстройства и мысли о смерти ,?
Таким своим будущим я не интересуюсь, но мне многое известно, только ковыряться с этим не хочется, если честно, все эти вопросы мне несколько противны, мортальная астрология - это для правителей и царей необходимость, а для простых людей извращение. Потому что простому человеку ну что ему? например мне? завещание если только написать... Да у меня лично и наследников немного, тем более закон определяет очередность наследования. Кредиты на мне не висят, долги тоже... Есть печальная сторона жизни и с этим просто надо смириться, а не ковыряться там... В любом случае и дата смерти, и дата рождения в руках сами знаете кого... Правда, я вот читаю воспоминания о Гранте Льюи, о Вронском - они знали на том уровне, на котором предполагается знать хорошим астрологам - и на этот момент не планировали встреч и выступлений, приводили дела свои в порядок... Относились спокойно...
виктория виктория Наталья, Вронский обладал помимо знаний астрологических, еще и яснознанием. И потом его последняя фраза перед смертью, его придуманная жизнь шпиона.... это все указывает, что не всегда и все открывается и им.
Если этот вопрос интересует Вас, это не значит, что он интересен Астрологу. Рассчитать конечно можно критические даты, но мне это совсем не интересно.
Олеся Боянова
Детально не интересовалась, но примерно знаю. Ничего особо сложного в этом нет, но если слишком точно узнавать свое будущее, то оно может измениться к худшему, а мне это не нужно. Тот вариант, который я увидела, меня вполне устроил)))
Лариса Дунаева
Светлана Жеребцова ну а как узнать, просто тяжелые планеты по 8 дому гулять у меня не скоро будут?
Наверняка, знают ))
Rida Sabirova
Почему вы думаете, что профессиональные астрологи интересуются детально своим будущим? Есть вещи, с которыми следует разобраться, чтобы лучше понять. Например, синастрия. Или цель жизни. А есть вещи, которые знать ни к чему. Потому что человек должен жить, а не существовать и ждать конца.
Катю Шка
Ничего они не знают!
Olecya Aidanova
Я не профессиональный и не астролог но знаю когда умру.. лол)
*:
**юлька** :)
Светлана Жеребцова а знаешь когда я умру))? не подскажешь как узнать
Таких точек много, и некоторые уже пройдены. Пронесет - спасибо, не пронесет - тоже спасибо, но успеть еще надо бы много. Еще родители живы, еще не познанного, не купленного, не виданного, не выпитого, не испытанного целая кучааааааааааа.
Ольга Тетерюк
От воспаления хитрости