Гороскопы
Вопрос-тренировка для проф.астрологов № 5 - профессии. Подбор персонала.
Представьте себе, что Вам нужно набрать персонал для открывающегося детского учебного центра))). Все люди, чьи данные я предоставляю, действительно имеют одну из нужных Вам специальностей и большой опыт работы. Кто есть кто? Вам надо: секретарь; бухгалтер; преподаватель; медсестра. Данные: Наташа - 08.05.1977 16:30 г.Днепродзержинск Рита - 12.01.1962 23:50 г. Белозерск Донецкой обл. Лина - 05.06.1975 11:45 г.Днепродзержинск Алена - 21.12.1978 10:00 г.Днепродзержинск
Наташа-Секретарь, Алёна-медсестра, Лина-Бухгалтер, Рита-преподователь.
бухгалтер-Алена, секретарь-Наташа, преподаватель-Рита, а Лина медсестра
Спасибо!
Это может быть интересным, но когда нет свободного времени, то не до экспериментов и тем более не для тренировок... .
Если кратко и Вы хотите действительно разобраться в этом вопросе- профессий.
ТО естесственно все что Вами перечисено - это разные комбинации, и естесственно, секретарь ожет иметь курсы, медсестренужно иметь уже мед. образование, Преподавателю свое. и бухгалтеру свое.
Поэтому начать нужно с того какое у них образование.
Далее Вы можете посмотреть дома Дхармы,
в Ведической Астрологии это 1,5,9 дома- насколько человек благочестив.
А далее уже по свойствам 2, 11, 10, 5 и 9 домов- рассмотрев все их особенности можно делать вывод, так же рассмотрев сигнификаторы 10 дома.
И по управителю 10-го дома (в соответствии с тем раджастичная, тамасичная или саттвичная это планета) можно сделать вывод как данный человек будет относиться к своей работе.
Но извините разбирать столько карт.. просто нет возможностей.
Далее Вы можете посмотреть дома Дхармы,
Юлия Крылова
Я-то ответы знаю))). Это вопросы-тренировки-развлечения для других астрологов. (причем этот, как видите, уже пятый из цикла. Интересно взглянуть на остальные - зайдите в мой "Личный кабинет"). Но дела есть дела. Нет времени - не отвечайте. Это же добровольно))).
Наташа - преподаватель (упр. 6-го в 3-м, т. е. дает основы, учит навыкам) .
Рита - бухгалтерия (упр. 6-го уран, в 12-м + оч. хороший мерк в водолее, упр. 10-го)
Лина - секретарь (активный, сильный, но ретро Меркурий в 10-м... )
Алена - странная очень специальность. . похожа на врача-физиотерапевта, иглотерапевта, невропатолога. Очень внимательная, заботливая, хотя и не производит с первого взгляда такого впечатления. Показатели: упр. асц в деве в 8-м в соед. с упр. 6-го, упр. 10-го в 8-м, как ни крути, придем к различным экстремальным ситуациям, в которых она проявляет свою заботу :)
Интересные вопросы. Ну что же подумаем.. .
Начну с Риты. Ее гороскоп мне показался наиболее вероятным на роль преподавателя. Будь я консультантом, принимающим персонал, то обратила бы внимание, что человек -хороший исполнитель, ответственный, энергичная речь. Но в то же время, очень добрая женщина.
Из слабых сторон, идеалист. Думает о людях лучше, чем они есть. Некоторая взбалмошность в ее характере присутствует и импульсивность при принятии решений.
Наташа.
Лина. Амбициозная, любит быть на виду, но навряд ли она займет хороший пост. Ей нужно работать на кого-то. К самостоятельному бизнесу она не приспособлена. Очень притягательна, для мужчин, скорее всего, большие, широко расставленные глаза. Очень хороший гороскоп для преподавателя, но слабая нервная система, импульсивность и эмоциональность. Поставлю ее в секретари.
Алена. Огненный характер, решительность. Такую женщину будет заметно всегда и всюду. Но я ее в медсестры поставлю.
А Наташу, с ее дотошностью и методичностью, отправляю в бухгалтеры.
Наташа.
Алена – сигн. 10 Сатурн в 8 д. в Деве.
Упр. 6 Луна в 8 д. в Деве. Луна в соед. С Сатурном
Упр. 2 Нептун в 11 д. в Стрельце в квадратуре к
Луне и Сатурну. - МЕДСЕСТРА.
Лина - Упр. 2 и 10 д. Меркурий в 10 д. в Близнецах
в секстиле к Луне. СЕКРЕТАРЬ
НАТАША Сигн. 10 Сатурн в трине к упр. 6 д. Нептун в 3 д.
И в трине к управит. 2 дома . ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Остается Рита – Бухгалтер.
Кстати, Белозерск Донецкой в координатах городов так и не нашла,
поэтому Риту даже не смотрела.
Луне и Сатурну. - МЕДСЕСТРА.
в секстиле к Луне. СЕКРЕТАРЬ
Остается Рита – Бухгалтер.
поэтому Риту даже не смотрела.
Наташа- бухгалтер
Рита- преподаватель
Лина- секретарь
Алена- медсестра
Рита- преподаватель
Лина- секретарь
Алена- медсестра
Наташа- секретарь
Рита-медсестра
Лина-преподаватель
Алена- бухгалтер
Рита-медсестра
Лина-преподаватель
Алена- бухгалтер
Интересная задумка! Давайте попробуем)
Думаю, что преподаватель Лина. МС в Близнецах указывает на профессию требующую знаний и контактов. На это же указывает 6 дом в Водолее (основные рабочие инструменты - знания, общение, новые технологии) и управитель 6 дома в Близнецах. Впрочем, можно было бы предположить, что Лина секретарь, но положение оси лунных узов (Северный в Стрельце и в 3 доме) всё-таки побуждает меня остановиться на первом варианте.
Бухгалтер скорее всего Алёна. Северный узел и управитель 10 дома в 8-м доме - работа, связанная с чужими деньгами. Управитель 6го дома в Деве в соединении с Сатурном - способность к кропотливой работе и точным расчётам. Впрочем, Наташа могла бы быть и медсестрой (управитель 6-го дома в Деве) , при условии работы в реанимации, хосписе или другом месте, где чётко ощущается грань между жизнью и смертью (сильный восьмой дом)
С двумя другими картами немного сложнее.. . Могу предположить, что медсестра - Наташа. Хотя бы потому, что с ретроградным Меркурием в Тельце сложно работать секретарём, преподавателем или бухгалтером. Да и не хочется, скорее всего)) . Шестой дом в Рыбах включает в работе такие качества, как сострадание и милосердие, а Марс в 6-м доме вполне может вложить в руки такие инструменты, как шприц и капельницу)) . Кстати, Рыбы - это ещё и лекарственные препараты. Опять же как рабочий инструмент медсестры. Управитель 6го дома в 3-м - по работе приходится общаться с большим количеством людей (пациенты) .
Таким образом у нас остаётся карта Риты и профессия секретаря. Первое, что бросается в глаза при взгляде на карту - это сильный 4 дом. Дом и семья - главные приоритеты в жизни Риты. Работа для неё - в первую очередь источник дохода (управитель 6го дома во втором) . Луна, управитель 10го дома в 7-м доме, говорит о том, что для Риты важна работа через которую она могла бы активно взаиможействовать с другими людьми. Сильные Козерог и 4 дом - большая потребность в устойчивости и стабильности. Вполне логично с такими потребностями и приоритетами выбрать стабильно оплачиваемую, понятную и требующую живого общения профессию секретаря
Наташа- преподаватель
Рита- бухгалтер
Лина- медсестра
Алена- секретарь
Рита- бухгалтер
Лина- медсестра
Алена- секретарь