Гороскопы

Вопрос-тренировка для проф.астрологов № 6 - признаки умственной неполноценности

Сразу извинюсь за вчерашнее молчание - не было интернета. Перед Вами данные 4-х людей. Один или несколько из них - больные люди, имеющие инвалидность, умственно неполноценные (внимание: не душевнобольные, никакой шизофрении или МДП). Нина- 20.07.1976 03:30 г.Днепродзержинск Настя - 06.06.1985 23:55 г.Днепродзержинск Ольга - 19.07.1980 03:00 г.Днепродзержинск Ирина - 16.11.1974 07:00 г.Днепродзержинск
Я правильно понимаю, что рассматриваемая умственная неполноценность имеет врожденный характер, а не приобретенный? . И данный человек получает пособие по инвалидности?

При рассмотрении потенциальных "клиентов" на предмет наследственных болезней, получается самое большое количество связей 4 с 6 домом у Ольги ( 4 напряженные, 1 нейтральная, 5 положительных) . Так же выражены связи 8/ 10 - 3 аспекта- пособие от государства (пенсия) .

У Нины, с наследственностью, все нормально- связи только положительные, хотя психологически, она тяжелый человек и без хорошего психолога, ей будет сложно жить. В ее случае, проблемы могут быть приобретенного характера. Возможно стрессовые ситуации детства. Пособие так же есть.

Настя- наследственность, ничем не омрачена- связей 4 и 6 домом нет. Пособие- есть.

Ирина- наследственность нормальная- связи 4 и 6 дома- положительные.

Итог: Ольга- наследственная проблема, у Нины- приобретенная.
Nurbakyt. Kelgenbaykizi
Лучший ответ
настя и ольга -моё мнение
Нина (где вы, Наталья, таких берете? с узлами такими?) : умственная деятельность - за нее Мерк отвечает. . а он в данной карте находится очень в "интересном" положении: между солнцем, которое его сожгло и Сатурном, который Мерка задавил.. . Ну и еще несколько моментов: Мерк на вершине тау-квадрата Мерк, Луна (ЧЛ) и Уран.. . Бедный Мерк, сколько же ему достается. . Ну и ЧЛ в соединении с Луной.. . еще и в утробе матери досталось.. . бедный ребенок.
Настя - нету поражения Мерка (у сестры та же дата рождения)
Ольга - нет
Ирина - тут, конечно, не вундеркинд, но в/о для денег запросто может получить (или за деньги)
А!
А !!!
Над Днепродзержинском пронеслась
Буря и посносила крыши.
Некоторые наклонились
Нина - душевная неустойчивость, нарушение речи.
Настя-затронут ментальный план.
Нина, Ольга.
Итак, Нина . Очень много поражений в гороскопе. У меня не было опыта смотреть гороскопы с умственно отсталыми людьми, но из всех гороскопов я бы ее выделила. Правда, она может выразить себя через творчество.
Настя, пытливый ум исследовательский талант. Очень энергичная девушка. Интеллект замечательный -это однозначно.
То же самое об Ольге. Очень разносторонний и интеллектуально развитый человек.

Ирина, деньги, без особых усилий, неуверенность в себе и нежелание быть на виду. Очень преданный и светлый человек.
Признаки болезни нервной системы можно рассмотреть у троих:
Нина, Настя и Ольга. Только смотря в какой степени.

Тенденции к ослаблению ум. деят. у Нины:
Меркурий в соед. с Сатурном и в квадратуре к Луне и к Урану
Солнце в 28 градусе Рака. Однако Марс в трине с Луной
помогают справляться с заболеванием.

Настя, целый букет: пораж. Луна с Сатурном,
Марс в оппозиции с Нептуном,
Солнце в оппозиции с Ураном,
Нептун в 12 доме.

Ольга: Меркурий в квадратуре к Луне,
Пораж. Нептун и Уран в 6 доме,
А также пораж. Сатурн.