Гороскопы

Вопрос только к проф астрологам, я очень запуталась в жизни и уже год мучаюсь, пояснения внутри!

Вопрос только к проф астрологам! Добрый день, дело в том что сейчас у меня в жизни страшный хаос по двум вопросам: с молодым человеком 3 года в странных отношениях, мы постоянно на расстоянии в разных странах, но отпустить друг друга почему-то не можем - очень сильная эмоциональная связь, и мучаем друг друга я (24,05,1991 10:30 gmt+3 55'43 - 37'28) ОН (14/09/1988 22:30 gmt+4 55'43-21'08) , второй вопрос, который меня убивает - я живу между Нью-йорком, лондоном и москвой, хочу где-то остановиться сейчас, можно ли узнать как-то в каком из этих городов в ближ время карьера взлетит? Огромное спасибо за помощь!
Непонятно при чем тут мадрид... если речь шла о лондоне, НЙ и Москве???
Многое неясно - насколько ректифицированы карты и что собственно нужно выяснить. Синастрия совместное будущее не дает. Только в редких случаях можно выяснить будут ли люди вместе, пару раз я ловила эту возможность по прогрессиям, но это очень яркие случаи с людьми, с которыми я работала по несколько лет.
Ольга Русских
Лучший ответ
Лилия Витнина спасибо за подробный комментарий) моя розовая карта ректифицирована по времени точно относительно роддома, так же относительно его адреса установлена широта и долгота и проверенно время относительно истории перевода времени зимнее-летнее относительно gmt
Лучше работать с одним астрологом, у него складывается определенный взгляд, и он при постоянной работе лучше видит карту, и предстоящие события.
Лилия Витнина спасибо за ответ, у всех разные подходы, поэтому мне интересны разные мнения, потому что я действительно от всей ситуации сама улетаю в космос от каши в голове
Лилия Витнина Я загрузила свою натальную и мч, еслиу вас есть какие-то коментарии, буду рада услышать)
парень живет своей жизнью и не похоже. чтобы строил серьезные планы. По второму вопросу нужно всерьез смотреть.
Miss Madinochka
Лилия Витнина ((((((((((((((((((( он действительно ведет довольно странный образ жизни, убирал и выкинул кучу людей из жизни, кроме меня и весь этот год я пытаюсь его убрать из жизни, но когда я удалила его из всех контактов, то очень заболела на фоне стресса, потом он резко вернулся и вот опять мы ходим по кругу ( мне говорили, что в октябре-ноябре у меня будут серьезные перемены в лич жизни? правда ли это?
Совет: не делайте астрологам медвежьих услуг -не стройте для них всякие "левые" карты.
Профессиональный астролог строит карты которые будет анализировать себе только сам, потому, что он давно настроил астропроцессор под себя и у него там есть всякие личные "мулечки и прибамбасики" с которыми его интерпретации становятся индивидуальными и неповторимыми Если астролог просит вас построить карту для анализа - ему грош цена в базарный день.

А вот если хотите сделать астрологу приятное - подайте лучше данные в формате, удобные для копирования, что бы ему не пришлось забивать ваши данные в астропроцессор вручную:
Валентина; 21.03.1984;19:15;;Новосибирск;;; Ж;;
Петр; 13.03.1998;23:25;;Минск;;; М;;
Необходимо так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.

А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
"Душевному состоянию, в котоpом Вы пpебываете, обычно сопустствуют везение и успех. Вы настpоены на хоpошую "волну". Близится несколько неожиданных и очень выгодных для Вас событий, почти каждый Ваш шаг пpинесет удачу. Реальные pезультаты пpевысят даже самые смелые ожидания, что внесет в Вашу душу небывалый покой. Единственный "негативный" фактоp: после всех тpеволнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть. "
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны, нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того, какой вопрос выберете лучшим.
Marjan Marjan
Лилия Витнина спасибо большое за ответ
Вы как то верите, что Астрология, как дважды два четыре. Чтобы реально вам ответить, Вашим вопросом надо заниматься несколько дней и еще общаясь с вами при этом. А вот так сходу, я не знаю что можно сказать, ответ надо как то обосновать, либо просто можно пустой ответ дать.
Лилия Витнина я понимаю, но есть же какие-то очевидные вещи видные опытному глазу
Чтобы ответить на ваши вопросы надо не просто построить локалы (по городам), но найти и карты самих городов, хотя бы постараться и соотнести их с вашей картой, и выяснить чем вас так магнитит в Лондоне. Построить синастрию с мч. Построить прогноз вам и ему, чтобы опред. время брака, вдруг оно не совпадает, тогда это не ваш человек или так и будете туда сюда ходить... и т. д.... вообщем это все в кратце, на инет ресурсе этим не занимаются.
Roza Kupeldieva
Лилия Витнина моя розовая, его салатовая)
Успех в карьере (новая работа), как и новая любовь очень вероятны, но к концу 2016 года...
Лилия Витнина (((( год назад мне говорили, что я смогу выйти замуж в конце октября-начале ноября (
мч просто привязка и привычка!! не ваше!! лондон!
Лилия Витнина лондон, прям магический в моей судьбе город какой-то)) спасибо вам), не смотря на то, что я сейчас умру от разрыва сердца, потому, что очень люблю ((