Гороскопы
Возможна ли бедность в таком случае? Пояснение внутри, со слов астролога
я уже писала здесь про квадратуру Сатурн-Солнце (Сатурн во 2 доме), но к Сатурну есть секстиль от Плутона еще. Астролог объяснил мне, что дело не только в сатурне, а в символическом управителе - Венере. Она на вершине тау-квадрата в 10 доме. И правда, почти всю жизнь я живу бедно, и деньги очень тяжело зарабатываются, фактически, копейки. Вопрос: что бы вы посоветовали в таком случае?
Работаем с тем, что есть (что указано Вами) -с квадратом Сатурна и Солнца-это прямой знак на поиск отцовской фигуры в жизнедеятельности и соответственно трудности социальной реализации. Такие люди
обычно специально до воплощения выбрали программу с повышенной нагрузкой как бы для отточки духовного мастерства. Знак Сатурна, градус и дом -это фундамент для работы, это тема и размер шлифовальной бумаги кармы. Обязательно работать с родовыми энергиями, сходить на семейно-родовые расстановки, кормить умерших членов рода. И самое главное-начать позволять себе изобилие. Мантра-установка-деньги нужны для того, чтобы ими наслаждаться, а не экономить и отказывать себе во всём.
Изменить свое восприятие, снять внутренние разрушительные программы и зарабатывать столько, сколько необходимо...
Айгерим Диканбаева
Внутреннюю неуверенность))
Уверен что где-то в углу комнаты есть заначка с парой тыщенок долларов...
это на счет сатурна в 2 доме.
А деньги - да, зарабатываются пОтом...
это на счет сатурна в 2 доме.
А деньги - да, зарабатываются пОтом...
Айгерим Диканбаева
никакой заначки не было и нет)))))
вот знаете, очень неблагодарное дело разъяснять те слова, которые Вам сказал какой-то астролог. Хотите что-то прояснить для себя, пишите данные рождения и ставьте конкретный вопрос. А то у вас получается, что вы пришли к врачу, говорите, доктор, мне вот другой врач посоветовал вот эти таблетки пить, а они мне не помогают. А что Вы мне посоветуете (и ни карты амбулаторной, ни заключения врача, так, только на словах.. анализы у меня плохие и вот тут болит).
Символический управитель не дает прямо так уж бедность.. Надо смотреть альмутен 2 дома.. Но при Сатурне во 2 доме всегда будет торможение в деньгах.. Есть способ--переехать по долготе ..Скажем из Москвы в Иркутск-к примеру.. Главное-именно по долготе а не по широте.. Тогда дома немного сместятся и есть шанс убрать сатурн из 2 дома... и тем самым получить некоторые возможности для маневра.. Или наоборот перебраться с востока в Москву.. Конечно--Москва не резиновая но сейчас там зарплаты запредельные для провинции-300-400 тысяч --поэтому вечером из Москвы не уедишь--пробки начинаются на МКАДе и заканчиваются за 100 километров от столицы... Это один из вариантов как вырваться из замкнутого круга..
Айгерим Диканбаева
спасибо! я не в Москве живу, и не собираюсь. насчёт переезда идея хорошая!
со слов?))) устрицы мокрые скользские но вкусные Ощутила на вкус? Вот примерно также "со слов" астролога Карту свою размещай и задавай внятный вопрос
Материальное положение рассматривают СНАЧАЛА по дому потом уже по аспектам. Сатурн что - управитель второго дома или находится во втором? Может он в Тельце? вообще каким боком он определяет в карте отношение к материальному? Никакого? тогда не морочь никому голову
Айгерим Диканбаева
я вам отправляла карту, вы мне ничего не ответили. так что если нечего ответить - не отвечайте, вас же никто не заставляет ведь?
Так не в деньгах счастье, а вообще данные нужны
Тут дело не в астрологии, а в стране в которой угораздило уродиться!
Елена Гломб
не нравится страна? вали из нашей страны
чище воздух будет