Имею ввиду всех известных Джокеров - и Леджера, и мультяшного, и Николсона! Готовенькое интересно ваше мнение!
Вот эта его удачливость, желание разрушать, взрывать, полное безумие, пребывание в психушке, эгоистичность, гениальность, умение планировать вплоть до минут, изобретательность, умение убивать, безжалостность...
Гороскопы
как вы считаете,, кто ДЖОКЕР по знаку зодиака? кое какое пояснение внутри
Т е, если сказать Вам ЗЗ, то все люди того же знака будут Джокерами? ) сильно выраженные сигнификаторы того, о чем Вы говорили, конфигурации
желание взрывать - аспект с ураном (солнце, марс) планирование, несгибаемость - дева.. . безжалостность - 8 дом, плутон.
Колебалась между скопионом и водолеем (самый "гениальный" знак) , все таки скорпи победил. Я за него.
Скорпион или стрелец.
Однозначно - Скорпион...
Инопланетянин
я думаю скорпион)
Козерог.
Рак !\
Однозначно - Водолей! Те еще психи! Есть очень похожий на него знакомый - но пока убивать не начал...
А ансчет Скорпионов погорячились - у меня сынок - Скорпион - очень мягкий и любящий всех и все...
овен
Рак.
Только рак может и ненавидеть и любить всех вокруг
однозначно вощдушный знак, Думаю ВодянаяДева))) Дева- Водолей, -безумство харизмотичногсть гениальность водолея, и жестокость девы
Каждый в итоге свой написал
Рыбы, в старом фильме он был рыбами
Скорпион
Однозначно, весы.
Почему?, да потому что весы сами по себе не идеалтные перфекционисты, я бы сказал что так и есть, но судить я не имею права, как и вы.
(Я же не Джокер, откуда мне знать что у него на уме и какой у него зодиака?)
Мой зодиака Рак.
однозначно близнецы !!!
Рыбы потому что рыбы самый сумасшедший и загадочный знак зодиака как и сам Джокер