Гороскопы

Можно ли считать принадлежность человека к знаку зодиаку неадекватной?

Упомянула при знакомстве в разговоре непредусмотрительно о принадлежности человека к знаку зодиака РЫБЫ, имея ввиду это, как одну из характеристик психологического портрета. Человек, будучи далёк от этой темы, считает меня неадекватной и относится крайне негативно. Объяснения и извинения не принимаются категорически.
Как Вы оцениваете эту ситуацию? Что посоветуете?
"Продажи" в лоб всегда и всеми воспринимаются очень плохо. Если рассказывать Астрологию без подготовки, и без запроса, то любой воспримет вас неадекватной. Даже если он сам занимается Астрологией.

Например, как вы сами воспринимаете различные религиозные предложения с доставкой на дом? ))))

А если человек не хочет принимать извинения и не хочет общаться - это его полное право игнорировать тех, кому он приклеил ярлык неадеквата...

Проще забить и спокойно заниматься тем что нравится, чем пытаться понравиться всем окружающим...

* Даже стодолларовая бумажка нравится не всем...
Larisa Gruzdneva
Лучший ответ
А я всегда предупреждаю что при встрече с парнями никогда не говори об астрологии, могут дурочкой посчитать и оправдывайся потом...

Астрология, для всех здравомыслящих людей, это фейк, фикция, одурманивание лохов...

https://yandex.ru/search/?text=астрология лженаука доказательства&lr=10891&clid=2270457&win=354

Правильно он посчитал тебя неадекватной.
Не обьяснять и не извиняться)) сам дурак))
Инга Волобуева
Можно считать и неадекватной, потому что разделение неба на знаки Зодиака все же довольно условно. В большинстве случаев, когда Вы говорите он Рыба по Зодиаку, информация, которая по этим подразумевается соответствует истине, но бывает, что человек по своей натуре и по общей картине всего гороскопа, уже больше к Овну по всем характеристикам, просто Солнце еще не перешло в следующий знак.
представляю, что бы он с вами сделал, если бы вы сказали, что он рыба, да еще в год петуха))
Lyazat Almataeva
Можно, оцениваю норм, посоветую извиниться