Гороскопы

Успех состоит в том, чтобы быть тем кем нас хотят видеть люди ( слова астролога)

Что в натальной карте отвечает за это? Какой дом или знак
Меркурий на куспиде 12 склоняет к интересу к таинственному, оккультному или астрологии. Но Меркурий не имеет главного аспекта - с Луной, что дало бы интуитивное понимание понятия - мы все наблюдаем, как ты упорно пытаешься подмять под себя астрологию - по привычке все подминать Знак Лев на МС - (Масимум, Вершина Цели, кульминация достижений) - всегда говорит о завышенных амбициях и жизненных притязаниях, амбиции есть но необоснованнные - свои притязания ты реализуешь в каких то группах, обьединениях, организациях, но не в карьере (карьера - подьем по профессиональной лестнице) Так что твое поведение и высказывания только подтверждают твою карту Что касается "хотят видеть люди" - 1 дом четко определяет жесткую авторитарную личность (Марс Плутон) и никаких показателей к мимикрии (быть как хамелеон:))) в 1 доме нет. Вот такая тупая упертость, неспособность к обьективности (Меркурий 12), желание сделать по своему и помешают тебе в профессии
Майра Сансызбайкызы
Лучший ответ
Майра Сансызбайкызы опитамально - служба в армии, соотвественно - командование группой людей оьединенных одной деятельностью - взвод, рота, батальон (чего там еще:)) Но не войском:))))
Ось 1-7 домов - если желаете наладить отношения с социумом.
Соответственно, управители 1 и 7 Домов, их положение, статус .
Юлия Бондарева
Светлана Анистратова А как их применять правильно? Ось 1-7 скорпион - телец
в данном случае астролог сказал глупость))) успех это то, что вы делаете лучше других (большинства) и тогда люди обращают на вас внимание))
*падший Ангел*
Светлана Анистратова А что мы делаем лучше большинства? Как это в карте увидеть
А если, меня никто и никак не видит, потаму что меня трудно разглядеть, я обречена на не успех?
Юля *
астролог имел в виду 1 дом, именно по нему нас видят люди
Helga Cissy
Светлана Анистратова А как применять правильно? Скорпион в 1 доме