Гороскопы

Чем вера в слова астролога отличается от веры в слова попа? И те и те пользуются книгами написанными Чёрт знает кем.

Юлия Павлова
атеизм и отрицание божественного уже привел ленинцев непонятно к чему
ну ладно бы они наукой занимались - а то сколько лет "про... ли" в
ГЕНЕТИКЕ и биологии в целом
ЭКОНОМИКЕ
КОСМОНАВТИКЕ
ИСКУССТВЕ
из-за новой религии под названием "атеизм"
Юлия Анциферова
Лучший ответ
Юлия Павлова А насаждение христианства в современной России, к понятно чему привело.
Растолкуйте, к чему и как вы это поняли.
Слова священника можно проверить по улучшению психологического состояния, слова астролога по событиям, происходящим в жизни. Так что в этом и основное различие - сфера воздействия.

И какое значение имеет кто и чем пользуется. Кстати, в телескопы сейчас смотрят исключительно любители астрономии, зачем же их пугать астрологами.. . :)
Юлия Павлова Паша иди лечи верующих в твои слова. Поп ты наш астрологический.
ничем.. поэтому и существует поговорка "доверяй, но проверяй"))))
Аня Сипакова
Юлия Павлова Или "По делам судите".
А не по балтовне.
А вы что ли в черта верите? С большой буквы, с Ё... Уважительно-то как.
Ксюша Амирова
Юлия Павлова Вера для тех кто хочет быть обманутым.
Ничем.
Если слова попа не подтверждены Писанием, святоотеческим трудами и личным духовным и житейским опытом.
Яна Шахова
Юлия Павлова Святоотеческие труды? Это чего?
Астрология это НАУКА, а попы.... сами должны понимать кто они .
Вера и церковь - разные вещи, так же как магия и астрология. Хотите пренебрегать всем, что ещё не доказано научно, пожалуйста. Но только не стоит думать, что не доказано, значит, не существует. Во всяком случае, опрометчиво выказывать пренебрежение к людям, менее категоричным, чем вы. Кстати, Вы достоверно знаете, кто написал Библию? Или знаете, кто писал древние труды по астрологии? И почему это должен знать чёрт-с-большой-буквы?
Ну ну.. .
А вы почитайте житие например Матрены московской или других светлых людей. Некоторые священники видят ангелов при проведения ритуалов. Не видели.. . Полный бред вы пишите.
Астрология это уже надуманная наука, а религия и Бог это фундаментальные понятия. Бог вас создал, а не космическая грязь, не забывайте. И после смерти вам придется встретится с создателями, поэтому советую не богохульствовать, ибо чревато это
Леся @
Юлия Павлова Что ты смерд знаешь о боге?
Ничего.
Кто тебе право дал советовать за бога?
Ты Грехом Гордыни возвеличиться хочешь?
Выше бога ставишь себя.
Покайся грешник. Ибо велик твой грех.
Ничем не отличаются. И то и другое, попытки разобраться в жизни человека, и дать советы. Но Библия - это Библия, с ней спорить не стоит. А вот с людьми которые пытаются её как-то трактовать - это уже другой вопрос. Астрология - это тоже наука требующая времени на свое изучение, как и Библия по сути. Гороскопы - не относятся к Астрологии. Попы в церквях - не относятся к Библии. Так. как, и то и другое слишком далеко друг от друга.
Ирина Илькова
Юлия Павлова "Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Библия.

Не будешь спорить? С библией.