Гороскопы

Чем "хороший" астролог отличается от "плохого", а "плохой" от "шарлатана"? Как именно вы их различаете

Отличие. Наверное в умении Любить... людей, себя, своё занятие, саму Астрологию.
Tanya Balakareva
Лучший ответ
Хороший астролог говорит хорошее, плохой - плохое, а шарлатан угощает шарлоткой))
Привет Паша! Спасибо за вопрос.

Вот ты хороший астролог, всегда дающий размытые мыслеформы. Мало что понятно, но звучит благостно и приятно.

Плохой астролог делает ошибку ссылаясь на собственный опыт. Он подобно психологу укорачивает дистанцию располагая клиента к себе. Астролог - посредник, переводчик - не имеет права на оценку за поведение натива, не имеет права на межличностные отношения.

Шарлатан - группа активных посредственностей не обременяющих себя ссылками на астрологические данные и научные аргументы.
Екатерина Максименко Привет Сергей! Спасибо за развернутый ответ...

Было бы здорово еще объяснить что именно непонятно в ответах... А то я как в анекдоте "не понимаю что вы не понимаете"... :-)
Если не брать в расчёт профессионализм, то для меня хороший, который ориентирован на клиента без своих трёх копеек. "Плохой" от "шарлатана" отличается тем, что наговорил своего мнения, провякал как надо правильно жить и что *опу надо поднимать, прочитал нотации, а шарлатан от фонаря насочинял.
Ирина Шпакова
"Хороший астролог" говорит то что ты хочешь услышать, часто обнадёживает и даёт надежду на завтра, даже там где и без астрологии всё понятно.
Все остальные "плохие астрологи" и "шарлатаны", наживаются на бесплатных ответах.
Елена Ким
Екатерина Голубева т е не то что есть, а то что нравится клиенту?)) тогда он хороший торговец, а не астролог)))
Это всего лишь прогнозы.
Жизнь от этого лучше не станет
Ольга Локтева
Духовный уровень астролога смотреть как он ведет себя с людьми добр ли вот ключевые составляющие.

Если увижу что он оскорбляет кого-то относится высокомерно и т. д. то тут уже возникает вопрос почему он не использует эти высшие пророческие знания для своего развития, устранению пороков, то возникает вопрос ...

Сначала посмотри на себя в зеркале астролог.

Астролог это тяжело для кармы он может програмировать внушить человек по ошибке и это очень тяжело кармически.
Евгения Голубева Точно сказано. Есть здесь и такая)
Очень легко, астрология признана лженаукой и неспроста, можешь найти информацию об этом и докапаться до истины. Если не согласны со мной или с теми кто сказал это, то используйте свои аргументы и доказательства, кто знает, может вы первый, кто докажет, что эта наука настоящая и у неё есть свои законы и правила :) (но только не субъективное мнение)
Екатерина Максименко У Астрологии есть свои Законы и Правила...

Перефразируя известное высказывание Г. Форда:
"Если ты уверен что сможешь - ты прав; если ты думаешь что не сможешь - тоже прав"

мы получим: тот кто Знает Законы Астрологии их использует осознанно, тот кто считает что Астрология - лженаука, тоже их использует только вслепую... :-)
Колгудаева Марина Свои законы и правила, хорошо, какие? И как этот закон доказали? Теория, опыты, чистота эксперимента.. Если вы что-то утверждаете, то прошу не философствовать и уходить от ответа :)
Вам ли не знать)))