Гороскопы

Астрологи, расскажите, что хуже- управитель дома в плохом для себя знаке (пад., изгн.) или под плохими аспектами? +

В чем принцип разницы? Например, изгнание, но на тринах -типа "дурак, но со связями"? Учитываете ли для характеристики управителя падение\изгнание по дому?
Заранее спасибо за отклики.
Планета в изгнании или падении имеет мало сил для реализации. Сильная планета имеет много сил для этого. Аспекты - это возможности. ситуации, при которых её энергия может быть реализована. Например, слабая планета в хороших аспектов имеет много возможностей для реализации, но мало сил для того, чтобы ими воспользоваться. В результате действует не она сама, а планеты в хороших к ней аспектах, а она отдает им свои качества. Например, слабый Юпитер в хороший аспектах отдает свою удачу другим планетам, по этим аспектам. в их сферах у человека все хорошо, а Юпитер не реализован.
Сильная планета в напряженных аспектах имеет много сил для реализации, но не имеет благоприятных возможностей для этого, только через конфликт или разрушение. Или же сильная планета без аспектов - энергии много, но что с ней делать, как применить? пичалька)
В общем, сильная планета реализуется сильнее, имеет много сил для осуществления в данной сфере, но само по себе дела не идут, нужно работать, бороться, добиваться, и часть действий будет бесполезна, бессмысленна, очень многое из сделанного будет впустую, или будет разрушено. А так, человек может многого добиться в жизни через борьбу, но делать ему придется больше, чем получать в результате.
Анюта *****
Лучший ответ
Катерина Середа спасибо большое за распространенный ответ
аспекты - это основной поток энергии, положение - это вид энергии,
т. е. на первом месте конечно сама планета и ее мажорные аспекты, потом положение в зодиаке, потом в домах, потом рецепции, потом управители деканатом, термов и градусов градусов...
Nataly Martinson
нет плохого и хорошего=есть наработки ваши и карма, и задачи в текущем времени)
под плохими аспектами хуже.