Гороскопы

Как влияет то, что управитель дома находится в противоположном доме?

Например, Солнце является управителем 3 дома, а находится в 9 доме (в Рыбах), а управитель 6 дома - Юпитер, находится в 12 доме (в Раке). Это является ослабляющим фактором? Ослабляет дом или планету? Понятно, что важны еще аспекты, но вот интересно, сам фактор нахождения управителя дома в противоположном как-то влияет? Заранее спасибо.
Это еще одна связь между домами.
Она ничего не ослабляет.
Она просто есть: )

3+9 в целом - это умение широко (9) мыслить (3), исследовательские (3+9) способности, интеллектуальные склонности (3) к сферам 9 дома - философии, науке, юриспруденции и т. д. Умение простыми словами (3) доносить глобальные знания (9).

Ось 6-12 не нейтральна, поэтому нахождение управителя 6 в 12 - это напряженная связь между домами. Опять-таки при наличии дополнительных указаний это может быть и склонность к труду (6) в тихих, "заболоченных" местах (12), и непростая психологическая атмосфера (12) в рабочем коллективе (6), и взаимозависимость психического/душевного состояния (12) с образом жизни (6) и т. д. Вы знаете, что вариантов интерпретаций масса.. .
Диляра Гатауллина
Лучший ответ
Наташа *** Дак она данные рождения свои знает, она с одного логина вопросы задает а другим сои вопросы же и выбирает, это же аферистки и одно и тоже лицо... Пронаблюдайте правильный и отличный ответ отвергнут а туфту свою выбирает "Лучьшим ответом" Балы зарабатывает негодяйка... Посмотрите в инете что о ней пишут....
Положительно влияет
Наташа *** Дак она с одного логина вопросы задает а другим сои вопросы же и выбирает, это же аферистки и одно и тоже лицо... Пронаблюдайте правильный и отличный ответ отвергнут а туфту свою выбирает "Лучьшим ответом" Балы зарабатывает негодяйка... Посмотрите в инете что о ней пишут....
на духовность.. . в положительном плане.. .
ну или трудности с реализацией в социальном плане, в областях влияния этих домов...
Helena Hurgada
в каждом конкретном случае по разному. в случае Юпитера мне кажется что может и усиливать. потому как в знаке экзальтации и доме своего управления, но в 12 это (-) Но чтобы ослаблять нужна оппозиция на планету или на куспид, но поскольку дом не угловой то на куспид влияние надо проверять.
С Солнцем нахождение в 9м это плюс
Ирина Сутягина
Ирина Сутягина вспомнил. один автор так и говорил: "что само по себе положение в противоположном доме не ослабляет планету. нужна оппозиция к элементу дома
каждый случай нужно рассматривать конкретно... но я всегда рассматриваю дома так : с 1 -6 это что я беру для себя от мира, с 7 по 11 то что я отдаю миру, 12 то что я жертвую миру... 12 дом это дом законченности и совершенства ;юпитер 6 - будет делать все для своего здоровья, юпитер 12 - человек жертвует своим здоровьем ради других... это сочувствие, сострадание и понимание (рак) на высшем уровне... (если человек вышел на этот уровень) если он не вышел на уровень, то жертвенность присутствует, но уже насильная ...вопреки желанию отдать придется все равно... и это будет очень больно.. .
У А. Подводного есть чудесная книга "общая астрология. Дома" там так все хорошо разжевано... прочтите -не пожалеете
солнце 3 я учусь у мира и у своих учеников, солнце 9 (расширение круга возможностей 3 дома )мои знания идут в мир, а обучение идет на высшем уровне и я являюсь транслятором этого учения в мир
я не рассматриваю с позиции ослабляет дом или нет ( это позиция эго )я рассматриваю суть программы
не всегда это плохо очень часто хорошо
не проще данные рождения написать
Asem Iskakova
Расита Кулбаева Нет, меня интересует именно это. Исследовательский интерес. Данные не даю, т.к. не хочу, чтобы их потом видели все подряд.
Расита Кулбаева Я же не хочу узнать точно, конкретно, а так, чисто теоретически...