Гороскопы

Хочу продавать элитное жилье, астролог может высчитать схему по которой это жилье будет уходить как пирожки, конвейер?

Ещё один Чуев нашёлся с горячими пирожками.

Есть этапы закладки дела=электив, далее уже масло только подливайте...
Наталья Черепанова
Лучший ответ
Наталья Хакимова у вас есть клиенты которые таким образом бизнес делают через астролога?
Астрология может, и если у Вас ресурсов хватит на личного Астролога... :-)))) Проще взять базовые расчеты и научится их грамотно читать...
Аня = ))
Наталья Хакимова можно подумать что астрологи не работают за % от сделок
Можно определить благоприятное время для показа недвижимости, из чего может получиться сделка.
Но дело в том, все "сливки" будут забирать или начальство или более опытные риэлторы.
В недвижимости работать непросто. Там, где деньги, за ними уже "очередь".
Например, Вы нашли клиента на недвижимость и вот - вот намечается сделка.. Но клиент вдруг покупает у другого риэлтора... Там уже продуманные хитрые схемы, которые вряд ли Вам их обойти...
Юлия Беляева
Если помню у вас Марс в кендре, это часто дает самому человеку недвижимость
Изольда
Так вроде Вы сами работать хотите! А получается Астролог за Вас работать будет. Тогда его моржа от сделок Вас в убыток введёт
Наталья Хакимова как договоришься, так и будет.
Лена Козявина а он может в долю возьмет)
Нет это вряд ли, если Юпитер натальный плохой не чего не поможет
У всех богатых и успешных людей хороший Юпитер, хотя остальные планеты и слабые
{..dark_ Аngel..}
Можно рассчитать благоприятное время для продажи чего-либо, но вы говорите о деятельности, т. е. если у вас в карте нет предрасположенности к предпринимательству такого рода, то могут быть проблемы и беспокойства в уме в первую очередь, концентрируйтесь на том что реально.
Может. Но лучше пирожки продавай. Если ты здесь задаёшь такие вопросы - то риэлтором в ЭЛИТНОЙ недвижимости тебе не быть. Тебя серьёзно не будут воспринимать люди, а они там с завышенными требованиями и сразу смотрят кто к ним на показ приехал. Поэтому лучше - элитные пирожки))
Наталья Хакимова пирожки элитные :)