Гороскоп на совместимость Лев и Скорпион - огненная вода, вот как можно назвать этот союз. Он будет очень ярким, полным страсти и незабываемых впечатлений, что с лихвой искупит его скоротечность. Долго поддерживать огонь страсти им вряд ли удастся.
Пожалуй, пара Лев и Скорпион наиболее странный союз из всего разнообразия пар и их совместимостей всего зодиака. Совместимость союза Лев и Скорпион можно поставить под большой вопрос, слишком велика пропасть противоречий разделяющая этих двух представителей знаков зодиака. В паре Лев и Скорпион речь идет не о каких-то мелких разногласиях, это скорее полное несовпадении всех и всего, несогласие по всем вопросам и невозможность прийти к общему мнению. С самого возникновения близости, с самой первой встречи Льва и Скорпиона начинает тикать механизм самоуничтожения, отсчитывая мгновения оставшиеся до взрыва. В союзе Лев и Скорпион поводом для скандала, который приведет к разрыву отношений может послужить малейшая искорка, например, невзначай оброненное слово или взгляд.
Конечно при такой низкой совместимости характера, бессмысленно надеяться на то, что пара Лев и Скорпион смогут ужиться вместе какой-то продолжительный срок. Однако, сам любовный роман в союзе Лев и Скорпион обещает быть весьма запоминающимся. Яркие страстные чувства, расставания на веки и воссоединение уже буквально через несколько минут - такое не забывается.
Гороскопы
Совместимы ли для дальнейших отношений лев и скорпион? (очень интересно) в гороскопах пишут что два упрчмцы та ли это
скорпиону с любым знаком сложно была бы любовь Тогда все отлично!
Вполне совместимы уверяю вас
любовь убирает упрямство.... ну а если не любовь то сами понимаете!!!!