Гороскопы

Я -- ЛЕВ, ОН--СКОРПИОН!!!!ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ????Все гороскопы пишут гадости про наш союз....(((

Не слушать, что пишут, жить и наслаждаться обществом друг друга, и радоваться, что Вы, вопреки всему любите и любимы!)) )
Прочитаем цитату Линды Гудмен:

"...Если эти двое сумеют обуздать свои натуры и сосредоточить взаимные интересы на абстрактных целях, они могут успешно взаимодействовать и представлять значительную угрозу для чужаков, которые попробуют загасить пламя Льва или мутить воду Скорпиона.
Со Скорпионом Льву придется, также обуздать свои властные замашки. Ни с одним другим Солнечным знаком Лев не достигнет такой глубины понимания и преданности. Их надо заработать. И все же стоит иногда проглотить парочку пилюль от гордости, чтобы потом вас почитали с такой силой, которую может дать только Плутон. "
А ей доверять можно! Так что, вперед, к счастью!!!
Милана Миронова
Лучший ответ
А может он порядочный Скорпион....
Радоваться! В реальной жизни - это реально прекрасный союз. Скорпион заботлив по отношению к своей семье, а Лев радость семьи.
Исходите из собственного ощущения. если вам хорошо вместе. будьте счастливы и не относитесь к гороскопам как к приговору. а относитесь как к помощнику, всё ведь написано. где убавить .что прибавить. Строить отношения необходимо каждый день. так не ленитесь и не пеняйте на гороскоп)))
Анна Козьмина
У меня есть такая знакомая пара. По гор. они не подходят. Но они живут терпимо друг к другу. У них общие интересы. Здор. образ жизни, хозяйственность, бизнес, отдых. Одним словом от добра, добра не ищут. Львица говорит, я за ним, как за каменной стеной. Делайте выводы.
у меня тоже так, только наоборот я скорпион а он лев, говорят типа что скорпион любит властвовать и лев тоже, льву хочется чтоб над все восхищались и скорпиону тоже самое...
Novikova Larisa
у меня точно так же, я весы, он-скорпион; все говорят что мы расстанемся, и гороскоп об этом твердит, так что незнаю как помочь
Ainagul Mukusheva