Гороскопы

лев и скорпион????как союз?

Безусловно, это очень и очень сложный союз и он бывает или очень неуспешен или наоборот. . очень и очень крепким-тогда это наивысший интеллектуальный союз ума и силы. Вообще эти два знака объединяют искренность и сила, и вместе они практически не победимы. Особенно если очень любят друг друга и дорожат своими отношениями.
Елена Ямина
Лучший ответ
таких союзов очень и очень много, несмотря на то, что по гороскопам эти два знака вроде бы как вообще несовместимы.. . но тем не менее в жизни все иначе. . у меня отец и мама скорпион и лев - ссорятся иногда, но не бурно и без рукоприкладства, как бы это было бы у льва и девы например... .
Лев и скорпион - это два сильных знака, два ярких человека, которым никогда вместе не будет скучно в виду разницы характеров....:)
тихий ужас (из личной практики, дружить - можно. знаю пару лев-скорпион, живут, но как живут? Почему не подходят потому что оба СИЛЬНЫЕ ЛИДЕРЫ. только Скорпион подковерный и нудный что бесит льва, лев для скорпиона слишком самоуверенный и заносчивый) . Скорпион - Идеально подходят вам: Козерог, Рыбы, Рак, Дева
Подходят вам более или менее: Весы
Решительно не подходят: Водолей, Овен, Лев, Стрелец. (Научный метод. )
Julia Henkel
Союзу угрожает опасность уже с медового месяца. Из-за разительного несходства обоих партнеров, противоречий их характера и нрава, взглядов и мнений, убеждений и мировозрений брачный союз не только сомнителен и проблематичен, но и с очевидностью обречен на гибель. Лучший вариант брака между Скорпионами-мужчинами и Львицами-женщинами и то, пока они молоды.
Юлия ***
никак -через некоторое время будет борьба -за власть
Лев и Скорпион – огненная вода, вот как можно назвать этот союз. Он будет очень ярким, полным страсти и незабываемых впечатлений, что с лихвой искупит его скоротечность. Долго поддерживать огонь страсти им вряд ли удастся.

Пожалуй, пара Лев и Скорпион наиболее странный союз из всего разнообразия пар и их совместимостей всего зодиака. Совместимость союза Лев и Скорпион можно поставить под большой вопрос, слишком велика пропасть противоречий разделяющая этих двух представителей знаков зодиака. В паре Лев и Скорпион речь идет не о каких-то мелких разногласиях, это скорее полное несовпадении всех и всего, несогласие по всем вопросам и невозможность прийти к общему мнению. С самого возникновения близости, с самой первой встречи Льва и Скорпиона начинает тикать механизм самоуничтожения, отсчитывая мгновения оставшиеся до взрыва. В союзе Лев и Скорпион поводом для скандала, который приведет к разрыву отношений может послужить малейшая искорка, например, невзначай оброненное слово или взгляд.

Конечно при такой низкой совместимости характера, бессмысленно надеяться на то, что пара Лев и Скорпион смогут ужиться вместе какой-то продолжительный срок. Однако, сам любовный роман в союзе Лев и Скорпион обещает быть весьма запоминающимся. Яркие страстные чувства, расставания на веки и воссоединение уже буквально через несколько минут – такое не забывается.
Все отлично, но споры неизбежны...
Можно сказать, что этот брачный союз заминирован уже с первых дней ухаживания, что опасность здесь угрожает со всех сторон, уже начиная с медового месяца. Из-за разительного несходства обоих партнёров, противоречий их характера и нрава, взглядов и мнений, убеждений и мировоззрений, их брачный союз не только сомнителен и проблематичен, но и с большой долей вероятности – обречён на гибель.

но имееться и много общего.
Alina Alexandrina