У этого брачного союза фон слишком тёмного колорита. Можно сказать, что этот брачный союз заминирован уже с первых дней ухаживания, что опасность здесь угрожает со всех сторон, уже начиная с медового месяца. Из-за разительного несходства обоих партнёров, противоречий их характера и нрава, взглядов и мнений, убеждений и мировоззрений, их брачный союз не только сомнителен и проблематичен, но и с большой долей вероятности – обречён на гибель.
Правда, у них, безусловно, имеется и много общего. У обоих сильно развиты чувства гордости и собственного достоинства, своего «Я» . Хотя, ни в коем случае не следует их ранить или унижать.
То, что Львы любят играть с огнём даже в сфере любви и брака – это не секрет. Но они уже заранее должны знать, что с партнёром из знака Скорпиона шутки плохи: это существа чрезмерно серьёзные и даже опасные. И чуть что – они сразу же готовы прибегнуть к откровенному насилию. Скорпион способен схватить своего драгоценного Льва за гриву и бросить в клетку или, в худшем случае – кинуть через забор или в помойную яму. Представители этого знака – безжалостные завоеватели, собственники, которые прибирают и присваивают всё, что только могут. А, присвоив и сделав своей собственностью, они будут защищать её, что называется, беспощадно, до последнего патрона, до последней капли крови, до полной победы.
Потенциал напряжения и заряд чувств у Скорпиона и Льва достаточно велик. Так что его вполне могло бы хватить на целую электростанцию. И если первый никогда не испугается злобного рыка Льва, то последний, вполне возможно, даже и неоднократно, прибегнет к защите своего Скорпиона.
Лев никогда не бывает так беззащитен, как в тот момент, когда дама из знака Скорпиона его хвалит или льстит ему, говоря, что он, без сомнения, и самый сильный, и самый крепкий, и самый умный, и самый мудрый, и вообще, самый, самый.. . И именно в этот момент она прибирает его к рукам не силой, а хитростью и лукавством, по-скорпионьи дипломатично. Правда, если потом Лев иногда и порычит на неё, то больше для порядка, для собственного удовольствия, чтобы окружающие знали, что он всё же Лев, то есть из королевского рода, а не какой-то там суслик или гадюка.
Гороскопы
может ли быть союз льва и скорпиона? и как его привлечь?
Льва привлекает крутость, а скорпиона - сила. Притяжение безусловно, поскольку лев частенько принимает силу скорпиона за крутость, а скорпион - крутость льва - за силу.
Может, только очень сложно будет обоим, оба собственники и не любят когда их притесняют.
Гороскоп - это миф, точнее он не может передать точно твою судьбу, потому, что планет не 12, а 14. Верь своему сердцу и эмоциям, они никогда не подведут. Удачи!!!