Женщину-Скорпиона глубоко ранит и приводит в ярость непереносимая надменность Льва, но при этом она редко осознает, что всего-навсего нужно вовремя похвалить его, совершенно искренне (на ложь Скорпионы не способны) , и он замурлычет от восторга, начисто забыв, почему рычал. Для этого требуется немного самоанализа. И хотя Скорпион более способен к самоанализу, чем Лев, но Лев прощает легче, чем Скорпион, так что получается прекрасный баланс.. . Или мог бы получаться, если бы оба постарались.
Сексуальные отношения между мужчиной-Львом и женщиной-Скорпионом могут быть несколько неровными — то холодными, то горячими. Его теплая сила кажется ей эротичной, но при этом уютной и нежной. Он находит в ее скрытой молчаливой силе страсти чувственный вызов своей импульсивной романтическбй натуре. При некоторых взаимных уступках (например, чуть больше ласковых слов с ее стороны и чуть больше чувствительного внимания — с его) желание, которое они испытывали, когда встретились впервые, сохранится. Но если она будет слишком много молчать, а он будет слишком высокомерен, то первоначальная страсть может превратиться в умеренную скучную нежность, и они, все реже и реже будут по-настоящему заниматься любовью.. . Женщина-Скорпион уже знает то, что должен узнать каждый мужчина-Лев: хороший секс начинается не с физиологической потребности, он начинается в уме и сердце и постепенно перерастает в физическое желание, которое ведет к эмоциональному миру и согласию.
Гороскопы
лев и скорпион по гороскопу мало совместимы а так хочется быть счастливыми
перестаньте быть тем кто вы есть станьте другой.. . желания пусть будут не такими напористыми, явными.
и поверьте, у вас в гороскопах есть наверняка парочка-другая планет которые вас будут "держать" вместе.
быть счастливым - это чувствовать себя таким в любых ситуациях . может быть так, что все хорошо у человека, но все равно человек несчастлив. Враг внутри.
Хочется быть счастливыми - будьте ими, уступайте в отношениях партнеру и все сложится
Если у оба делают шаги навстречу друг другу, доверяют и уважают друг друга, в отношениях будет царить взаимопонимание.
Да земечательная пара! В особенности, если женщина-Скорпион, а мужчина - Лев.