Совместимость Лев Скорпион. Благополучие Льва магически обусловлено полноценной эмоциональной жизнью. А счастье Скорпиона зависит от его физического, лучше сказать, телесного комфорта. Если Лев обеспечивает Скорпиону достойную жизнь, в коей Скорпион так нуждается, тот счастлив. И даже делится лишними положительными эмоциями со Львом, которые тому жизненно необходимы. Льва не нужно долго уговаривать на ответное чувство, и оба партнера сразу оказываются в эмоционально-чувственном поле или, говоря иными словами, танцуют свое магическое танго.
Такой характер отношений может казаться идеальным. Образуется замкнутый цикл причин и следствий. Тесная связка заставляет партнеров ритмично двигаться в одну сторону и равномерно расти. Движение, впрочем, может происходить как вперед, так и назад, а духовный рост — явление сугубо индивидуальное. Но если в отношения вкралась фальшь, танцы прекращаются. Война будет открытой или тайной, самообман способен вылиться в заболевания. И тогда Скорпион и Лев продолжают, не замечая этого, двигаться по установившемуся энергетическому кольцу до его полного .разрушения.
Партнеры, а это, несомненно, партнеры, ориентированы на карьеру и успех, они живут и дышат желанием социальной реализации. Оба прекрасно понимают желания друг друга, помогают один другому советом и делом. Дом и работа находятся здесь в жесткой зависимости: если дома хорошо — на работе все отлично, если неудача в карьере — жди домашнего конфликта.
Личные отношения складываются непросто и постоянно подвергаются ревизии. У них разные вкусы, взгляды, привычки, друзья — им трудно вместе двигаться к духовным высотам. Компромиссы требуют моральных уступок, внутренних перемен и финансовых затрат. Даже отдыхать этим двоим лучше по отдельности. Чувства Скорпиона часто непонятны и требуют духовной ломки, чувства Льва более материальны и являются для Скорпиона секретом, но Скорпион должен их заслужить. Но несмотря ни на что, Лев и Скорпион сойдутся в своем отношении к дому и семье, а о том, как они едины в своем стремлении к успеху, уже сказано.
Скорпион и Лев — особая ситуация магического круга, который удерживает их вместе. Здесь главную роль играют эмоции — от самых высоких до самых низких. И амбиции. Ни в одном другом браке такой чувственной энергетики не найти. Кроме отношений еще одной магической пары: Стрелец — Рак. Клубок чувств, эмоций, мотиваций, многочисленные психологические игры. Здесь много общего и еще больше различий. Отношения интересны, болезненны, привлекательны и продуктивны одновременно.
Еще это брак по расчету. Так что ситуация между супругами, как правило, сложная и запутанная. Муж-Лев склонен к изменам. Жена-Скорпион ревнива, требует супружеской верности. Она будет прощать, ненавидеть и мучиться. Пара, в которой он — Лев, она — Скорпион, более успешна. Но допустим, все наоборот. Тогда жена-Львица подчиняет мужа своей воле, и счастья им уже не видать.
Если в паре сразу складываются партнерские, деловые отношения, то любовь и искренность чувств сохраняются надолго. Если каждый сам по себе или на первом месте семья и личная жизнь, то это гарантия быстрого развода. Вот такие парадоксы.
Гороскопы
лев и скорпион как. совместимы?
как лев и скорпион...
Совместимость Лев - Скорпион
Союз, объединенный сильным мужским началом и невероятным женским магнетизмом. Рождает безумную страсть, неподвластную разуму Но жить вместе в таком напряжении невозможно, если только с годами их чувства не перегорают, как потухшая лава. Тогда они живут каждый сам по себе воспоминаниями о прошлом.
не очень, но если имеет место сильная любовь, не страсть, то все сложится)
Хреново
90 градусов между Солнцами- квадрат- ударное взаимодействие
Ваш союз будет страстным и глубоким; серьезные стычки вам также обеспечены. В общем, вы друг с другом не соскучитесь.
У этого брачного союза фон слишком тёмного колорита. Можно сказать, что этот брачный союз заминирован уже с первых дней ухаживания, что опасность здесь угрожает со всех сторон, уже начиная с медового месяца. Из-за разительного несходства обоих партнёров, противоречий их характера и нрава, взглядов и мнений, убеждений и мировоззрений, их брачный союз не только сомнителен и проблематичен, но и с большой долей вероятности – обречён на гибель.
Правда, у них, безусловно, имеется и много общего. У обоих сильно развиты чувства гордости и собственного достоинства, своего «Я» . Хотя, ни в коем случае не следует их ранить или унижать.
То, что Львы любят играть с огнём даже в сфере любви и брака – это не секрет. Но они уже заранее должны знать, что с партнёром из знака Скорпиона шутки плохи: это существа чрезмерно серьёзные и даже опасные. И чуть что – они сразу же готовы прибегнуть к откровенному насилию. Скорпион способен схватить своего драгоценного Льва за гриву и бросить в клетку или, в худшем случае – кинуть через забор или в помойную яму. Представители этого знака – безжалостные завоеватели, собственники, которые прибирают и присваивают всё, что только могут. А, присвоив и сделав своей собственностью, они будут защищать её, что называется, беспощадно, до последнего патрона, до последней капли крови, до полной победы.
Потенциал напряжения и заряд чувств у Скорпиона и Льва достаточно велик. Так что его вполне могло бы хватить на целую электростанцию. И если первый никогда не испугается злобного рыка Льва, то последний, вполне возможно, даже и неоднократно, прибегнет к защите своего Скорпиона.
Лев никогда не бывает так беззащитен, как в тот момент, когда дама из знака Скорпиона его хвалит или льстит ему, говоря, что он, без сомнения, и самый сильный, и самый крепкий, и самый умный, и самый мудрый, и вообще, самый, самый.. . И именно в этот момент она прибирает его к рукам не силой, а хитростью и лукавством, по-скорпионьи дипломатично. Правда, если потом Лев иногда и порычит на неё, то больше для порядка, для собственного удовольствия, чтобы окружающие знали, что он всё же Лев, то есть из королевского рода, а не какой-то там суслик или гадюка.
Женщины – Скорпионы, как правило, выбирая себе партнёра по любви и браку, обращают внимание на людей незаурядных и оригинальных, пользующихся известностью. Им, разумеется, импонируют Львы действительно породистые, со знаком качества, но такие типы встречаются всё реже и реже, даже больше – становятся музейной редкостью.
В этом брачном союзе из возможных - лучший вариант получается между мужчинами – Скорпионами и женщинами – Львами. Пока они молоды, красивы и горячи, эта «игра» стоит свеч, ибо оба умеют преподнести любовь так, как никакой другой знак Зодиака.
Отметим ещё некоторые особенности во взаимоотношениях представителей этих двух знаков Зодиака.
Лев и Скорпион обычно испытывают честное уважение друг к другу и втайне мечтают главенствовать. И если у Скорпиона это желание держится в строжайшем секрете, то у Льва оно более или менее очевидно.
Скорпион чувствителен, и инстинктивно ощущает, когда Львиная гордость была оскорблена. Он сможет прекрасно его утешить и защитить, если обиду нанёс чужак. Однако если причиной ран оказался сам Скорпион, то ни о каком сострадании не может быть и речи. И виноват в этом только сам Лев. Если однажды он обидит Скорпиона – последний будет мстить. В подобной ситуации даже не стоит пытаться его вразумлять или испаряться на некоторое время, ибо Скорпион не из тех, кто прощает; единственный способ иметь с ним дело и избежать жала – следить за тем, чтобы не давить на него слишком часто или слишком сильно.
К несчастью, Лев редко следует подобному совету. Осторожно кружить вокруг Скорпиона – это тактика для труса. Гордый и бесстрашный Львиный характер не приемлет такой осторожности, так что Лев часто пренебрегает всеми предупреждениями.
Однако подчеркну, что отношения между детьми и взрослыми в подобном варианте бывают очень близкими,
лучшие друзья!!!!