Гороскопы
Лев(п) и скорпион (д) Совместимы ли знаки? Я не похожа на характеристику скорпиона,во мне много черт от раков.
Без ваших карт никто не будет смотреть.
Ольга Гордеева
Каких карт?
Полина Батуринская
без синастрии пока нельзя ничего сказать об этой совместимости, так как указаны только положения солнц во льве и скорпионе. Нужны натальные карты
с чистым скорпионом неа страсть, да семья вряд-ли скорпионы очень сильны и и умны скорее всего они выберут козерога (если скорпион женщина ) и она не прогадает, а если вы больше рак то все возможно весы, стрельцы, близнецы, еще нравятся львам ...
это тоже самое что овен и лев, власть, борьба, страсть, за лидерство как и итог расставание, льву самое главное он и его интересы, его величие и признание это все женщинами, я сомневаюсь что скорпион смирится с этим, быть на втором плане козерог, телец не будет с нею боротся .он просто признает ее лидерство .и пойдет по жизни с ней счастливого .
Знаки не могут быть совместимы, точно также как Питер и Москва не могут совместиться, а вот люди рожденные под знаками любого знака могут найти общий язык, точно также как и жители любого города могут построить как гармоничные отношения, так и воевать друг с другом...
Совместимы люди, а не знаки.
Показывай радиксы, получишь ответы.
Энергетически очень даже совместимы. Есть одно но, эти два знака ориентированы на власть, в том числе и в отношениях тоже. Если вы пойдёте на компромисс, уступите бразды правления партнёру, то вполне сможете ужиться.
Солнца совместимы. Но еще 11 планет и каждая сочетается или нет друг с другом.