отличный секс, но полное непонимание друг друга
а Льву много кто подходит, подходят все огненные знаки (Лев, Овен, Стрелец) , подходят знаки воздуха (Близнецы, Весы, Водолеи) , из водных знаков хорош союз с Раком, а вот со знаками земли лучше отношений не строить.
Гороскопы
совместимы ли лев-кролик и скорпион-бык?
Нет конечно. сами знаете.
Она лжет, как иногда лгут Скорпионы в отчаянной попытке скрыть свои самые сокровенные чувства. Нет опыта? У нее есть опыт бесконечных воплощений мудрости Плутона. Не обращайте внимания на ее тщательные попытки подавить свои чувства.
Его уверенность в себе, которую он так легкой небрежно показывает, с самого начала заставляет девушку-Скорпиона увлечься Львом. У нее тоже есть уверенность в себе (скажем прямо, гораздо больше, чем у него) , но она не умеет показывать ее с таким блеском. Итак, женщина-Скорпион видит во Льве многое, достойное восхищения и даже уважения. В отличие от нее, он нашел способ самовыражения. Ее уверенность в собственном внутреннем знании, живущая в ней всегда, как ей кажется, надежно заперта. Возможно, у него есть ключ, и если так, какую прекрасную свободу он мог бы ей дать!
Его влечет к ней почти по тем же причинам. Обычно она не знает о том впечатлении холодной уравновешенности и внутренней мудрости, которое она производит на других просто глубоким-глубоким взглядом. Большинства людей, на которых она так смотрит, сразу отворачиваются, чтобы избежать неизвестно чего. Только они совершенно уверены, что хотели бы избежать этого. Но не таков отважный и стойкий Лев. Ее взгляд завораживает его. Иногда он чувствует, что тонет в безмятежном холодном омуте ее глаз, иногда — что она безмолвно передает ему знание, открывая мистические тайны, а иногда — что он опасно близко подошел к большим и пенящимся волнам, бушующим в глубине ее скорпионьего взгляда, а это очень возбуждает Льва, если только в детстве его не запугали привидениями.