Гороскопы

Знаки Лев и Скорпион совместимы ли?

нигде не встречала такого, чтоб их приравнивали друг к другу, или же наоборот..
У меня родители лев и скорпион 37 лет уже прожили! Если во все верить, то можно свихнуться!
Лена Гуринович
Лучший ответ
Елена Зинатулина ыыы), романтично, блин =)
Начнем с приятного. Лев и Скорпион испытывают честное уважение друг к другу. Как упоминалось выше, все знаки Огня (и Львы не исключение из этого правила) инстинктивно признают, что их яркий энтузиазм может утонуть в водных глубинах Скорпиона. А все знаки Воды — например, Скорпион — интуитивно понимают, что, если позволить львиному Огню распространяться бесконтрольно, он может осушить их чувствительность и заставить их почти, а то и совсем, исчезнуть. Скорпион скорее отползёт в темноту ночи, чем встретится лицом к лицу с такой опасностью, ибо бережет себя. Очень.

Оба этих Солнечных знака Постоянные и втайне хотят главенствовать. Ну, по крайней мере, для Скорпиона это секретное желание, а у Льва оно более или менее очевидно, и поэтому случайному наблюдателю покажется, что в конце концов победить должен Лев. Но не все случайные наблюдатели астрологи. Если бы они были астрологами, то вспомнили бы тонкую долговременную стратегию Скорпиона и силу внезапной атаки, когда ее меньше всего ожидают.
Jul Lis
Елена Зинатулина а если Лев отнюдь не типичный представитель своего знака?) Такой, что даже львом его сложно назвать)
как деловые партнёры или друзья-совместная жизнь не будет гармоничной, т. к. они оба-лидеры
Надя Гладун
Лев и Скорпион – огненная вода, вот как можно назвать этот союз. Он будет очень ярким, полным страсти и незабываемых впечатлений, что с лихвой искупит его скоротечность. Долго поддерживать огонь страсти им вряд ли удастся.
Пожалуй, пара Лев и Скорпион наиболее странный союз из всего разнообразия пар и их совместимостей всего зодиака. Совместимость союза Лев и Скорпион можно поставить под большой вопрос, слишком велика пропасть противоречий разделяющая этих двух представителей знаков зодиака. В паре Лев и Скорпион речь идет не о каких-то мелких разногласиях, это скорее полное несовпадении всех и всего, несогласие по всем вопросам и невозможность прийти к общему мнению. С самого возникновения близости, с самой первой встречи Льва и Скорпиона начинает тикать механизм самоуничтожения, отсчитывая мгновения оставшиеся до взрыва. В союзе Лев и Скорпион поводом для скандала, который приведет к разрыву отношений может послужить малейшая искорка, например, невзначай оброненное слово или взгляд.
Конечно при такой низкой совместимости характера, бессмысленно надеяться на то, что пара Лев и Скорпион смогут ужиться вместе какой-то продолжительный срок. Однако, сам любовный роман в союзе Лев и Скорпион обещает быть весьма запоминающимся. Яркие страстные чувства, расставания на веки и воссоединение уже буквально через несколько минут – такое не забывается.
И*
Ирина *****
Ольга Иксанова А что вы скажете, если у Льва будет асцендент в Скорпионе, А у Скорпиона во Льве?
У обоих Луна в знаке Рыбы. И соединение или трин двух Венер.
Миллионы вёрст им не помеха, чтобы чувствовать дыхание друг-друга рядом!
Но, увы, они не совместимы
SKORPIONRA
Аня Мийа
Смотря в каком случае: для дружбы-да (у меня лучшая подруга Скорпион), а вот для любви-нет, Скорпионы сильно странные для Львов. Проверено на личном опыте
Обычно астрологи говорят, что отношения между представителями этих двух солнечных знаков развиваются по принципу: «Всё или ничего!» . Таким образом, они будут либо страстно увлечены друг другом, либо полностью проигнорируют один другого. Хотя ни один из них не может небрежно относиться к заботе своего окружения
У этого брачного союза фон слишком тёмного колорита. Можно сказать, что этот брачный союз заминирован уже с первых дней ухаживания, что опасность здесь угрожает со всех сторон, уже начиная с медового месяца. Из-за разительного несходства обоих партнёров, противоречий их характера и нрава, взглядов и мнений, убеждений и мировоззрений, их брачный союз не только сомнителен и проблематичен, но и с большой долей вероятности – обречён на гибель.
Правда, у них, безусловно, имеется и много общего. У обоих сильно развиты чувства гордости и собственного достоинства, своего «Я» . Хотя, ни в коем случае не следует их ранить или унижать.
Как смешно.. Я лев.. Мне нравится скорпион.. Этот скорпион втюкался в скорпионшу.. Скарпионша во льва.. Лев любит себя.. Вот такая у нас в классе ОХИНЕЯ! (Да, я знаю, не в тему сказала). Но знаешь.. У меня бабушка скорпион, а дедушка лев, и жили они вместе с 20 лет.. И умерли практически в один день (60 лет прожили вместе.. Ну, может чуть меньше.. 50 с чем то..) Не всегда надо верить гороскопам и всякой фихги.. (Говорит чел, который досих пор верит в гороскопы :D)Просто, попытайся быть смелее.. Ненадо сразу же делать признаки любви.. Попытайся с ним сдружиться чтоли.. Но не будь слишком привязчивой (они этого не любят.. Сама по себе знаю).. Может что-нибудь да получится..
По мне в браке - совершенно не совместимы, а вот дружба возможна самая настоящая