Виктория Тырса

Вопрос очень простой : Можно ли НЕ идти на похороны родственника, если ты просто этого не хочешь ?

Или человек должен идти?? ?
Есть ли какие правила насчёт этого?? ?

Александр Анисенков

сходи подумай о вечном и бренности тела полезно...

Валерий Master

Среди людей правила есть, а среди "них" - нет.

Олеся Мыльникова

я не ходил. не смог пойти. для меня это был удар. не хотел видеть отца мёртвым и ещё долго считал что он жив

Сара Рахматуллаева

все ж таки нужно проститься, тем более считаю. что дух знает обо всем

Катюша Киндзерская

Для ОбМоРочНыЙ_КоТ правила на сей счёт отсутствуют. Печально, но факт.

Ва
Василий

Всё зависит от твоей совести. Если православный закажи за него сорокоуст об упокоении в церкви и молись сам за него.