Катерина Натарова

можно ли беременным идти на похороны?

Алексей Батькович

Нет, не вздумайте! Ребёнок это жизнь, уже ТАм он знает, что происходит, вы будее нервничать, а он так ещо больше! Ни в коем случае!

Павел Кондратьев

родных и близких обязательно!

Максим Борисов

если не слишком впечатлительная, то можно

Иван Машкин

можно, если не сильно впечатлительна. А то родит ещё раньше времени)))

Рустам Мирзоев

родителей, бабушек и дедушек - обязательно!

Евгений Сероглазый

Думаю нет . Потому что переживания отразиться могут на ребенке

НЕ
Николай Ефимчук

Пускай несут

Марина Вдовина

Если заморачиваться то вроде души умерших могут выгнать душу младенца и сами туда поселится. Ну а если не верить во всякие привидения то положительных эмоций на похоронах не будет и вам это не полезно...

Дмитрий Суворов

лучше не ходить, зачем лишние переживания, стресс.

Елена Прекрасная

Я ходила... и похороны организовывала... а на других похоронах 16 летней девочки, накрывала стол на поминки... около 1,5мес. назад.

Рома Михалькевич

я не ходила беременной на похороны. это единственная из всех примет о беременности в которую я верю.

Elvisa Suleymanova

если в этом нет крайней необходимости - то не надо

Алексей Куликов

Сегодня были похороны бабушки мужа, я не пошла. Во-первых негативная обстановка, все плачут, во-вторых на улице холодно, можно за мерзнуть на кладбище и просудиться, что негативно скажется на ребеночке, в- третьих видеть гроб с телом зрелище не для слабонервных. Я схожу в церковь и поставлю свечку за бабушку и повращаюсь с ней

Nataly Barysheva

меня муж не пустил, знакомого провожала в последний путь дома, перед иконой, главное помнить и чтить, а где именно это делать, на мой взгляд, не важно