Boris Boyko

Можно ли идти маме на 8 месяце беременности на похороны дочери?? ? и как это на матери скажется???

М@рин@ Федорчук

не проводить дочь в мир иной будет тяжело. мать потом будет себя терзать из-за этого. но гораздо хуже видеть её в последние минуты и понимать, что сейчас её забросают землей и всё....мать наверняка сильно перенервничает и это может сказаться на плоде. ей надо выплакаться и выплеснуть боль, может даже прокричаться. если она будет пытаться сдерживаться, это сильно ударит по нервам. очень хорошо бы чтобы её поддержали люди, шарящие в психологии, если конечно она захочет их слушать. крепитесь

Александр Тишков

хуже ей уже не будет.

Moses Listengurt

Ситуация жуть, врагу не пожелаешь. Но решение она должна принять сама.

Денис Бетономешалка

тролли лезут и лезут

Ви
Виталя

Надо! ИМХО! (

Se
Serega

Я думаю тут и выбирать то нечего, дочь все таки

Дмитрий Майданов

В Исламе женщины не посещают кладбище и это неслучайно..

Алексей Скоробогатов

а сам факт смерти дочери - как думаете - как скажется на матери? думаю что сама церемония тут вторична... если она хочет - пусть идёт... не может или не хочет - не идёт

Кристина

ох мои соболезнования!! ! ну вообще не желательно конечно, а вдруг от нервного расстройства совсем плохо станет и родит еще не дай бог преждевременно! ! ей то от новости поди от такой плохо.. . бедная.. . сил ей огромных!!!! и терпения все это пережить...