Виктория Хатищева (Семенова)

моя мама беременна и она нечего не может есть её всегда вырывает, что можно есть на первом месяце беременности

спасибо

Оксана Харитонова

Пусть купит имбирь в порошке в любом магазине, в отделе пряности. Утром перед едой принять 1/3 чайной ложки, запивая холодной водой. Тошнит обычно первые 2-3 месяца. Первый раз есть не вставая с постели, немного, не горячее. Придерживаться молочно -растительной диеты. Если есть непереносимость молока, то его модно заменить свежим йогуртом или кефиром. Пить маленькими глотками, прохладным. Приступ тошноты можно облегчить хлебцом или не большим количеством прохладной минералки, естественно не сладкой и без красителей.

Анастасия

все можно есть, пусть обратится к врачу для подбора питания

Александра Сахинова

Токсикоз. Если есть токсикоз, он обычно проходит к 12й неделе.

Сергей Рыжов

Молодец, что заботишься о своей маме. Но это обычное состояние при ее положении- токсикоз. А все консультации она может получить у своего врача.

Лена Зеленина

Знаете у меня 2 детей и слава Аллаху я не познала таксикоза,

Екатерина Иванова

Тебе мама успела сообщить о своей беременности, еще сама не зная, что беременна? На 1 месяце еще ждут задержки. Как у нас все на троллей ведутся. Ну такие наивные.