Лена Евтихова

можно ли в первый месяц беременности красить волосы? или только после трех месяцов?)

А)
Анна )))

можно и нужно!! ! девчат, у нас экология такая, что на другую планету надо переехать!! ! а краска для волос через корни и в мозг а потом к малышу? ну что за чушь))) ) современные же все девушки! эта сташилка пошла от того, что когда девушка готовиться стать мамой, не всегда краска или химия берет волосы))))

Ольга Федосеева

если безамиачной...

Сергей Сирица

Моя гинеколог разрешала, но я решила воздержаться.

Ирина Теплова

я тоже воздержалсь, но многие красятся нече

Саид Махмадов

У каждого свое мнение на это, я лично считаю что это вредно на любом сроке

Ш.
Шеро .....

Краской без амиака можно, я на первых месяца вот покрасила-не взялось, реакция какая то)

Кирилл Крылов

можно всегда. гораздо вреднее видеть в зеркале свое страшное и унылое изображение с отросшими корнями и расстраиваться

Вл
Владимир

С чего это вредно-то? Можно красить волосы. Ничего это не вредно. Бабушкины сказки.