На
Наталья

Зачем люди хотят кремировать свое тело?

Не лучше ли отдать тело на органы болнице или в целях научных опытов? Вдруг кто-то поставит эксперимент по оживлению) ) Это уже шутка, на это не отвечайте

Мне плевать что будет с моим телом после смерти, я все равно ничего не почувствую, лучше пусть мой труп будет полезен, а не зарыт по землей в

Илюхин Дмитрий

червей боятся

As
Astralbody

Я не эгоист в этом. Если научному миру во блага человечества заинтересуют мои многострадальные органы.. . почему бы и нет?

Александр М

какие органы в 70 лет? там уже все старое

Владимир Пронин

Я к ним отношусь. Не хочу, чтобы меня запомнили таким

Ася

Отдать органы? Люди что куклы которые на запчасти разобрать можно? Тело это память, дом нашей души. Каждый день мы ухаживаем за ним, пудрим, красим, и Кому охота чтоб его сожрали черви в конечном счете

Нинуля Нина

Я хочу повесить себя на Новогоднюю Ёлочку :з

Сайгид

скоро так и будет, наши тела будут использовать, мы просто пока еще слишком темны

Shuhrat

чтоб не тревожили больше, сожгли и точка