Юлия

а что вы думаете о своем теле? интересно, как люди воспринимают свое тело

Константин Курышев

Нуууу, оно у меня не всегда здорово, и даже не слишком стройно (хотя в фитнесе я уже профессионал) , но зато годы тренировок привели к тому, что я могу им отлично управлять и контролировать свои движения, так что даже при падениях редко получаю травмы.
В принципе, как врач, я его неплохо знаю, и знаю, как ему помочь, если оно чувствует дискомфорт.
Следующий шаг - освоиться немного с йогой, чтобы познать его ещё лучше.

Елена Тофан

на удивление выносливый скафандр попался .

Иван Тучин

как инструмент, а интересно а ты какая а то фото маленькое?

Кирилл Карпов

я о нем не думаю, а ухаживаю.

Мария Смусенко

Чаще всего оно мне не нравится, но, бывает пройдусь мимо зеркала, посмотрю на себя под определенным ракурсом, и опять :"мне никакие диеты не нужны, у меня все в порядке" :DD