Елена Гурина

Мужчина постоянно рассказывает женщине о своих свиданиях. Как думаете, зачем? Он ее воспринимает как "своего пацана"?

У них временное сотрудничество по работе.

Лилия

Думаю, ему приятно увидеть в ее глазах ревность)) ) ) Видимо, он этим хочет сказать: вот, посмотри, как на меня все вешаются и какой я удачливый тип, а ты, коза такая, нос воротишь. Как правило, такие мужчины не особенно удачливы в личной жизни и им требуется дополнительное самоутверждение в глазах окружающих дам.

Антон

Может его, болтуна такого больше никто не слушает.

Светлана Кособокова

Неумело набивает себе цену. Показать свою востребованность хочет или просто страдает словесным недержанием.

Лера

Красуется, и при чем делает это не правильно

Женя Васильева

просто друг с другом мужчины особо не болтают об интиме. а похвастаться хочется. вот женщинесказывают