Марина Денисёнок

почему женщины рассказывают своим подружкам в подробностях о нас?

Юлия Тимофеева

а взаимно. это точно.

Катерина Зинченко

потому что хотят с кем-то поделится)

Александр П

иногда хочется приукрасить... ваши подробности!)))))))))))

Руслана Лебеденко

Ровно из за того, почему мы так делаем- тупо похвастаться или тупо обосрать :))))

Алёна Кузнецова

А что им делать-то? Они ведь любят собираться кучей жужжать как мухи над навозом!

Оксана Зуева

Ага.. . Канешна.. . Я с подругами ни разу не говорила в подробностях о наших мужьях.. . Но зато часто слышу, как мужики, как последние сплетницы, рассказывают друг другу о своих бабах...

Мария 89

надо вы нам) ) я наоборот подружек с мужем обсуждаю) ) а с подругами ерунду женскую типо шмотки дети готовка

Зарина Шевцова

потому что если она не рассказала о парне подружки будут думать, что у нее нет парня. закон женячьего прайда характерного для "дозамужних" )
О муже зато потом ничего не рассказывают. Растут. . 🙂

Надежда Завгороднева

Хрень какая- дуры и рассказывают

Оксана Меркулова

А вы не делитесь с друзьями?)) )
Причём в подробностях.. .
Когда... где... и как....

Маргарита Гончарова

с возрастом это проходит-делиться с подругами...

Ольга Лифатова

да да, рассказывают, что бы поржать)))